Балтийский Кинологический Союз

Джек Рассел Терьер - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Породы, питомники Клуба, странички питомцев » Породы и породные группы Клуба » Джек Рассел Терьер
Джек Рассел Терьер
madina-romanovnaДата: Вт, 03.06.2008, 01:27 | Сообщение # 16
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Фото щенков, привезённых из Москвы.

 
АнютаДата: Вт, 03.06.2008, 13:17 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
thumb Красавцы! И какой интересный кобелёк specool
 
madina-romanovnaДата: Чт, 05.06.2008, 01:35 | Сообщение # 18
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Фото щенка от (Вэлфренд Гот Сенд Ланд К х Юзара)

А это маленькая Нэкси ( Эмир Эксклюзив Джон х Мара Джон)

 
АнютаДата: Чт, 05.06.2008, 12:56 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
madina-romanovna, никогда не думала, что делает "взгляд со стороны" smile Так и хочется сказать "Какая же она у меня красавица smile !"

Я сама скромность tongue

Сообщение отредактировал Анюта - Чт, 05.06.2008, 12:56
 
faircatДата: Чт, 05.06.2008, 13:56 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Очень красивая девочка! Пущай будет звездой))

Все о собаках www.faircat.ucoz.ru
 
MelllДата: Пт, 06.06.2008, 22:16 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (madina-romanovna)
Фото щенка от (Вэлфренд Гот Сенд Ланд К х Юзара)

да всё симпатично, но только собака у нас дикая и трусливая... но нам нравится!.. smile


если незя но очень хочется то мона....
 
MARIBELДата: Пт, 06.06.2008, 23:06 | Сообщение # 22
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (Melll)
но только собака у нас дикая и трусливая.

Приезжайте, пусть щенок общается, привыкает. Занятия никому в этом вопросе не навредили. Будем вам рады.


Живу с Верой и Надеждой... и очень Люблю их!!!
 
MelllДата: Пт, 06.06.2008, 23:12 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
привыкает к чему? к тому что его душат что б он не скулил? общается с кем?
занятия конечно не повредят, но когда приходишь и те говорят что собака неуправляемая - никакого желания приходить не остаётся...


если незя но очень хочется то мона....
 
MARIBELДата: Пт, 06.06.2008, 23:40 | Сообщение # 24
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
Привыкает к общению со щенками, с людьми. В зале ограниченное пространство, и щенки с проблемой в общении, имеют возможность через подобные встречи научиться общаться со сверстниками или с собаками других пород. Если вы ставите задачу социализации.

Quote (Melll)
душат что б он не скулил?

Это просто фильм ужасов, с Ваших слов.
Quote (Melll)
те говорят что собака неуправляемая

А если щенок неуправляем, и Вам об этом сказали, так что ж в этом такого? А вам приятнее чтобы Вам солгали? У меня вот тоже щенку 5,5 мес, и она несколько труслива. Ходим по вторникам, общаемся. Уже заметное улучшение есть.


Живу с Верой и Надеждой... и очень Люблю их!!!
 
НатаВелДата: Сб, 07.06.2008, 16:40 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Melll, если я правильно поняла, то вы (сын, дочь) моего Велки.
У вас хороший щен, но тянет на Парсона. Увидев фото, и увидев родителей, стушевалась.
Знаю, что Юзара, ваша мама, выше нормы, а по родословной ДРТ.
Это недоработки FCI. Я слежу за изменениями в этой породе. У нас плавающие стандарты до 2010 года. Жаль нет фото Юзары.
Melll, например парсоны признаны в Великобритании, ДРТ они не признают и на выставки даже не допускаются ДРТ. Сейчас можно переводить из ДРТ в ПРТ.
Melll, вас пугает, что собака дикая и трусливая. НЕТ этого не нужно боятся.
Моя младшая ДРТ дикая и трусливая для всех, НО не для меня. Я воспитала двух Джек расселов (в простанородье.. дурдомтерьер). А эта лает и кусает. При этом смотрит на меня и спрашивает: ...."Тебе нравится?.. "
Главное, чего вы хотите.
Хочу познакомится с Melll, cool
 
MelllДата: Вс, 08.06.2008, 19:33 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (MARIBEL)
Привыкает к общению со щенками, с людьми. В зале ограниченное пространство, и щенки с проблемой в общении, имеют возможность через подобные встречи научиться общаться со сверстниками или с собаками других пород. Если вы ставите задачу социализации.

мы и так прекрасно общаемся с щенками на улице и никаких проблем у нас нет, непонятно почему она произвела на когото впечатление дикой и трусливой собаки... Небольшая робость возможно была связана с тем что её привели в незнакомое помещение к незнакомым людям и собакам, и ничего тут удивительного нет, она у нас ещё щенок...

Quote (НатаВел)
Melll, если я правильно поняла, то вы (сын, дочь) моего Велки.
У вас хороший щен, но тянет на Парсона. Увидев фото, и увидев родителей, стушевалась.
Знаю, что Юзара, ваша мама, выше нормы, а по родословной ДРТ.

нам в принципе всё равно кто получится ДРТ или ПРТ... Мы её любим такой какая она есть... Нас всё устраивает...

Quote (НатаВел)
Melll, вас пугает, что собака дикая и трусливая. НЕТ этого не нужно боятся.

Нас это непугает... Мало всего прочего мы считаем что Клёпа у нас не дикая и не трусливая...

Quote (НатаВел)
Хочу познакомится с Melll,

Это мона устроить...


если незя но очень хочется то мона....
 
НатаВелДата: Вс, 08.06.2008, 19:56 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Статус: Offline
Melll, мы 21 июня будем в Пушкине на выставке. Приезжайте.
 
MelllДата: Вс, 08.06.2008, 20:53 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ок... постараемся, если планы не изменятся... какой тама адрес?

если незя но очень хочется то мона....
 
MARIBELДата: Вс, 08.06.2008, 21:56 | Сообщение # 29
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
Quote (Melll)
какой тама адрес?

Адрес и как и где нас можно найти - целая ветка - в клубных мероприятиях


Живу с Верой и Надеждой... и очень Люблю их!!!
 
IrisДата: Пн, 09.06.2008, 12:07 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Melll)
Quote (MARIBEL) Привыкает к общению со щенками, с людьми. В зале ограниченное пространство, и щенки с проблемой в общении, имеют возможность через подобные встречи научиться общаться со сверстниками или с собаками других пород. Если вы ставите задачу социализации.

мы и так прекрасно общаемся с щенками на улице и никаких проблем у нас нет, непонятно почему она произвела на когото впечатление дикой и трусливой собаки... Небольшая робость возможно была связана с тем что её привели в незнакомое помещение к незнакомым людям и собакам, и ничего тут удивительного нет, она у нас ещё щенок...


Melll, у нас такая же проблема. 3го числа ездили в клуб на знакомство, так я была в тихом ужасе от того в какой дико-трусливо-жалобный комок превратился наш собак когда его поставили на стол - бились минут 15 наверное, так и не смогли его из узла развязать и сфоткать. А между тем дома он абсолютная противоположность! Смелый, хитрый, местами даже злой, может и прикуснуть. На даче ревностно охраняет территорию, рычит на мимо проходящих за забором незнакомых. С соседскими собаками радостно обнюхивается и носится играет, но вот почему-то в клубе стушевался и поджал хвост, когда увидел английскую бульдожиху (ну честно гря я бы на его месте от такой "тумбы" (в хорошем смысле слова) тоже бы в осадок выпала biggrin ) Зато попытался изнасиловать взрослого пинчера biggrin
Единственное что - когда домой приходишь и он естественно начинает безудержно скакать и юлой извиваться, то он попутно еще и сикается от радости sad Вот это мне не нравится. Хотя скидку делаем на то, что все же щенок 4 месяца. Но с предыдущими собаками такого не было никогда. Может все же где-то глубоко в психике что-то не так?
 
Форум » Породы, питомники Клуба, странички питомцев » Породы и породные группы Клуба » Джек Рассел Терьер
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов