Балтийский Кинологический Союз

Выделения из припуция у щенка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Расскажем, обсудим, поделимся » Здоровье » Выделения из припуция у щенка
Выделения из припуция у щенка
i-delisДата: Чт, 03.09.2009, 12:20 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Дорогие мои!!! Прошу прощение за столь деликатную тему!!! НО мне очень нужен совет опытных собаководов. А именно цвергпинчеров. Моему щенку 3 мес. и 11 дней. Я паникую! У моего пёсы два утра подряд, после того, как он пописает, я заметила, капелька как-будто гноя из припуция (простите если неправильно выражаюсь, только что познакомилась с таким понятием))). Только утром! Только капелька! НО!!! что это???Гуляем мы только дней пять. Может это с улицей связано??? Нужно ли бежать к ветеринару? Это инфекция????Как быть? Нам уши купировать на неделе, щенок должен быть абсолютно здоров, а тут такое??? Что делать??? Пожалуйста!!! help
 
madina-romanovnaДата: Сб, 05.09.2009, 00:35 | Сообщение # 2
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Нет повода для беспокойства.
Такое бывает часто.
Причин может быть несколько.
1- Мог подзастудиться, если были на даче, или в квартире сквозняк!!!!
2- идёт обычное созревание организма, да ещё и вакцинация, мог чуть ослабеть иммунитет.

Делаете ТАК.
Покупаете в чел.Аптеке - ХЛОРГЕКСИДИНА БИГЛЮКОНАТ.
И два-три раза в день промываете припуций. Причём вам надо влить лекарство в мочевыводящий канал, т.е. в дырочку в пипке. ( извините, это что бы вы не напутали).
Промываете 5-7 дней.
И у вас всё пройдёт.

 
i-delisДата: Сб, 05.09.2009, 11:31 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ой, спасибо, Мадина Романовна!!!! Спасибо огромное!!! Я протирала его хлоргексидином, но не знала, что можно внутрь вливать, сегодня тогда так, как Вы сказали сделаю! У него уже стало меньше и реже выделений по утрам, а если внутрь залью, действительно наверняка пройдет. Я так рада, что это не совсем серьезная проблема!!! Спасибо огромное!!!
 
madina-romanovnaДата: Сб, 05.09.2009, 13:49 | Сообщение # 4
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Я рада, что есть улудшения!
 
i-delisДата: Сб, 05.09.2009, 19:32 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Как МЫ рады, что у нас есть ВЫ, Мадина Романовна!!!!
 
Форум » Расскажем, обсудим, поделимся » Здоровье » Выделения из припуция у щенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов