Балтийский Кинологический Союз

Бельгийские натуральные препараты Киносил, Кино3 и Киновита - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Клубная жизнь » Мероприятия клуба (поездки, встречи, курсы, лекции) » Бельгийские натуральные препараты Киносил, Кино3 и Киновита (приглашение на семинар в Петербурге)
Бельгийские натуральные препараты Киносил, Кино3 и Киновита
MARIBELДата: Пт, 12.02.2010, 02:32 | Сообщение # 1
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
В среду 17 февраля и четверг 18 февраля в 19 ч, OOO Bio4Pets проводит бесплатный семинар с для ознакомления с препаратами и по вопросам использования и эффективности для заводчиков, ветеринарных врачей и кинологов в Санкт-Петербурге. На семинаре будут рассмотрены препараты Бельгийские препараты Киносил, Кино-3, Киновита+ . (2 одинаковых семинара, Вы можете выбрать более удобную для Вас дату.)

Коротко о препаратах:

Киносил это: здоровые и сильные суставы, связки, хрящи, отсутствие размета и «коровины», выносливость, иммунитет, здоровая кожа, анти-вллерген, превосходный аппетит, превосходная выставочная и рабочая кондиция, выздоровление, активная пожилая собака.

Кино3 это: прекращение линьки, выставочная, блестящая, здоровая шерсть БЕЗ НАГРУЗОК НА ПЕЧЕНЬ, анти-аллерген, освобождение от экземы, беременная и кормящая сука и кобель производитель в наилучшей кондиции, здоровый щенок.
Киновита+ это: мультивитамин — минерал очень высокой усвояемости, активная пожилая собака, выносливость, яркий пигмент, избавление от перхоти и экзем, иммунитет.

Мы очень надеемся, что Вы или Ваши друзья, коллеги смогут посетить нас, в связи с тем, что уверены, что Вам, как профессионалам, важно быть уверенным в качестве и эффективности продукции, быть посвященным в методы использования, в связи с чем мы и устраиваем этот семинар.
В программу семинара входит подробное обсуждение препаратов и их использования, Вы также можете задать вопросы . Вся информация на семинаре основана только на научных исследованиях, статистических данных и многолетнем практическом опыте использования.

Даты проведения семинара: 17 и 18 февраля в 19 ч. (2 одинаковых семинара, Вы можете выбрать более удобную для Вас дату.)
Семинары будут проходить по адресу:
КЦ "Вожак" Богатырский пр. 35, Петербург.
Мы очень просим Вас заранее забронировать места с указанием в какой день Вы хотите придти, потому как зал совсем небольшой!

Забронировать места Вы можете:
по электронной почте с указанием Вашего ФИО и сколько мест Вы бы хотели зарезервировать : info444@bio4pets.ru и info-peterburg@bio4pets.ru .
либо по тел: 962-361-32-89 и 921-751-80-13


Живу с Верой и Надеждой... и очень Люблю их!!!
 
Форум » Клубная жизнь » Мероприятия клуба (поездки, встречи, курсы, лекции) » Бельгийские натуральные препараты Киносил, Кино3 и Киновита (приглашение на семинар в Петербурге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов