Балтийский Кинологический Союз

Здесь можно обсуждать выставки СПб. - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Выставки » Выставки Санкт-Петербурга » Здесь можно обсуждать выставки СПб. (Место проведения, адрес, экспертов - как добраться и прочее)
Здесь можно обсуждать выставки СПб.
ElenaДата: Вс, 04.05.2008, 10:01 | Сообщение # 31
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
clap flowers flowers flowers flowers flowers

Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...
 
SvetaДата: Вс, 04.05.2008, 10:20 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Поздравляем!
 
ЮлияДата: Вс, 04.05.2008, 15:20 | Сообщение # 33
Отъезжающий на ПМЖ на форум
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Нашу Басю тоже Масленникова судила, Басяка стала ЛПП и закрыла чемпиона РКФ!

Наш сайт: В Зените Удачи
 
ШоколадкаДата: Вс, 04.05.2008, 17:39 | Сообщение # 34
Форумный долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Юлия, ПОЗДРАВЛЯЮ! band

Пуделеманка
 
ElenaДата: Вс, 04.05.2008, 21:53 | Сообщение # 35
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
Поздравляю Басю и хозяев с победой band beer clap clap clap flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...
 
madina-romanovnaДата: Пн, 05.05.2008, 01:25 | Сообщение # 36
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Поздравляю АДАМА!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!

Поздравляю БАСЮ!!!!! С Чемпионом РКФ!!!!

 
JessyДата: Пн, 05.05.2008, 01:32 | Сообщение # 37
Почётный форумчанин.
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
Можжна-можжна? И нам сюда с ПуНделями!!! 03.05.2008 "НЕВСКАЯ РАПСОДИЯ!" (Н. А. Масленникова) Поздравляем Руслана Павлова с Лекси BIS-2 щенков! (Большая белая!) Ур-я-я-я-я! И пу-у-у-дели!!!!! )))) biggrin


Сообщение отредактировал Jessy - Пн, 05.05.2008, 01:39
 
madina-romanovnaДата: Пн, 05.05.2008, 01:38 | Сообщение # 38
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
ОООО!!!!!!

Какая красота!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 
JessyДата: Пн, 05.05.2008, 02:19 | Сообщение # 39
Почётный форумчанин.
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
Можно еще немного пуделечков разненьких???

Добавлено (05.05.2008, 02:04)
---------------------------------------------
[b]madina-romanovna[b]Спасибки за отзыв о пуделях!!! Вот еще картинки с выставки!!!! Ну люблю я породу - ПУДЕЛЬ!!!!

Добавлено (05.05.2008, 02:19)
---------------------------------------------
Ну все, пошла в пуделинную тему! biggrin

Сообщение отредактировал Jessy - Пн, 05.05.2008, 02:07
 
SvetaДата: Пн, 05.05.2008, 10:35 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Красота!
 
ШоколадкаДата: Пн, 05.05.2008, 14:22 | Сообщение # 41
Форумный долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Jessy, очень рада за Руслана!!!!!!!

Пуделеманка
 
ПолинаДата: Пн, 23.06.2008, 22:25 | Сообщение # 42
Почётный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ну надо же, а я как-то всю эту красоту пропустила surprised
С боооольшим опозданием всех поздравляю flowers
 
lumerДата: Ср, 03.12.2008, 13:39 | Сообщение # 43
Почётный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Статус: Offline
Выставка 03.05.08.
Поздравляем Адама, нашего полу-брата и внука нашего пробанда - ИФФИ(cтаршего ФЭБИ)!!!
Масленникова замечательный человек во всем, а так же, пуделистка с многолетним стажем. Я знакома с ней лично с конца 80-х. К сожалению, она давно не занимается большими пуделями. Очень и очень жаль!
Я могу ошибаться, но кажется, ей не совсем нравятся "современные большие". Ее настольгия по типу больших коричневых прошлых лет - весьма мне понятна. Я всегда гордилась, что дед нашего ИФФИ - кобель Масленниковой, Чемпион Породы: Абирано фон Монте-Видео!


http://www.pitomnik-lumer.narod.ru

Сообщение отредактировал lumer - Ср, 03.12.2008, 13:43
 
ШоколадкаДата: Чт, 04.12.2008, 13:35 | Сообщение # 44
Форумный долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Quote (lumer)
Я могу ошибаться, но кажется, ей не совсем нравятся "современные большие".

Татьяна! Если Вы знаете давно Масленникову, профессионала и породника в России №1, то должны знать, что она, хотя и не разводит больших, постоянно на судействе. И ОЧЕНЬ хорошо разбирается во всех ростовых разновидностях пуделей. Или Вы под сомнение ставите её квалификацию?
И мне бы хотелось получить ответ - что такое современные большие? Вроде бы стандарт не менялся, только к росту прибавили 2 см?
В первую очередь СОВРЕМЕННЫЕ пудели - это ОТЛИЧНАЯ шоу подготовка: ухоженность собаки, состояние шерсти, правильно и профессионально выполненная стрижка, поведение на ринге.


Пуделеманка

Сообщение отредактировал Шоколадка - Пт, 05.12.2008, 01:59
 
lumerДата: Пн, 22.06.2009, 14:44 | Сообщение # 45
Почётный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Шоколадка)
Татьяна! Если Вы знаете давно Масленникову, профессионала и породника в России №1, то должны знать, что она, хотя и не разводит больших, постоянно на судействе. И ОЧЕНЬ хорошо разбирается во всех ростовых разновидностях пуделей. Или Вы под сомнение ставите её квалификацию?
И мне бы хотелось получить ответ - что такое современные большие? Вроде бы стандарт не менялся, только к росту прибавили 2 см?
В первую очередь СОВРЕМЕННЫЕ пудели - это ОТЛИЧНАЯ шоу подготовка: ухоженность собаки, состояние шерсти, правильно и профессионально выполненная стрижка, поведение на ринге.

«Современный пудель» - это в первую очередь современные черты экстерьера, которые "приходят" к нам из-за границы, а внешний вид уже потом! По Вашему Нина получается, что если «старотипного» пуделя как следует подготовить к рингу, то это первостепенная задача. Ухоженная шерсть и ринг-дрессура обязательно должны быть на высоте, но как дополнение к экстерьеру. На первом месте-экстерьер! Выдающийся пудель в "Модерне" вполне может всех обойти и стать ЛПП, и такое иногда наблюдается! Вы должны были уже заметить, что в рингах, где есть пудели "нового типа", побеждают именно они, пудели с более изящными головами, с другим углом плеча, с другим выходом шеи, с другим костяком и т.д. Далеко не ходя, могу Вам напомнить о черном пуделе, который совершенно объективно стал ЛПП на двух выставках 16 мая 2009 года. Вы должны его помнить smile У него тоже есть недостатки, но он "современный". Посмотрите на фото пуделей разных питомников. Если Вы умеете "видеть собаку", то Вам не надо объяснять, как выглядит «современный пудель», не в плане стрижки и подготовки, а в плане экстерьера!

А по поводу Масленниковой я уже писала, что глубоко ее уважаю как эксперта и разведенца, и человек она замечательный! А ее коричневый Абирано для нас всегда останется гордостью, как бы банально это не звучало! Абирано и для Вас не чужой! Ведь наш Иффи (Фэби) - отец нашей Герты, дед и прадед собак уже Вашего разведения smile
Я считаю, что тема исчерпана:)


http://www.pitomnik-lumer.narod.ru

Сообщение отредактировал lumer - Пн, 22.06.2009, 17:13
 
Форум » Выставки » Выставки Санкт-Петербурга » Здесь можно обсуждать выставки СПб. (Место проведения, адрес, экспертов - как добраться и прочее)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов