Балтийский Кинологический Союз

МЫ-БАСЕНДЖИ - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Разное » БЕСЕДКА » МЫ-БАСЕНДЖИ (Владельцы и друзья замечательных собак!)
МЫ-БАСЕНДЖИ
УдачаДата: Пн, 02.04.2012, 12:21 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Привет всем! Вот я до вас и добралась:))

Молодец! Фотографии с Уней нашла для журнала? Сколько мы отсылаем фоток? Одну в стойке и любительские, я так поняла, что любительских может быть несколько, дизайнер выберет лучшую

Добавлено (02.04.2012, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (Восьминогодуохвост)
Думается, что заслуги лучше написать в конце рассказа о собаках. Сам рассказ, наверное, должен быть этакое эссе о собаках, о их месте в нашей жизни, может, какие-то особенности (смешные или др.)

Я вообще писать не умею и не знаю что писать sad Могу только в двух словах...люблю собак biggrin

Добавлено (02.04.2012, 12:21)
---------------------------------------------
Вот нашла:
на мой эмейл будут так же скидываться данные по собакам, которые вы лично хотите предоставить- но в обязательном порядке- указание полной клички, даты рождения, мамы- папы, титулы, результат по Фанкони и другие тесты, и все данные о себе- Ф.И.О. тел. эмейл, сайт,. фото и текст про собак, что каждый сам захочет

 
ВосьминогодуохвостДата: Пн, 02.04.2012, 12:28 | Сообщение # 77
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
я думаю, что это информация лично для нее. Я, например, не хочу, чтобы здоровье моей собаки как-то было описано в журнале. Родители - пожалуйста. Надо у нее это спросить. Это журнал не породный все-таки, а для тех, кто эту породу не знает. Когда люди захотят покупать\вязать - тогда пусть справки с хозяев спрашивают. Я не сдавала ни один тест, и что? - мне это писать, или редколлегия будет писать? Тогда я не буду участвовать

Дружба помогает нам делать настоящие чудеса!
 
УдачаДата: Пн, 02.04.2012, 12:51 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Нет, Инна, ты все не правильно поняла или я так написала... biggrin Ты можешь писать все что хочешь, не было тестов и не надо, это же по желанию как говорится пиши, что считаешь нужным biggrin Наташа написала просто список, что можно вообще написать, для таких как я smile
 
TanyДата: Пн, 02.04.2012, 14:46 | Сообщение # 79
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
наконец-то нашла что писать
http://www.forum.basenji-salonga.ru/index.php/topic/531-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%83%D1%87% D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0/

Добавлено (02.04.2012, 14:44)
---------------------------------------------
что-то ссыль не идет...копирую
Итак, к 1 апреля мы планируем подбить итоги по набору участников! после чего в типографии мы подсчитаем точную стоимость за 1 стр участия.
Определившиеся участники ,могут по-тихоньку заняться подготовкой сбора данных . Последняя дата сбора данных и денег -9 мая!

Прошу высылать их мне на эмейл Luka5@yandex.ru

В теме письма писать своё имя и фамилию или название питомника с указанием " для журнала басенджи".. чтобы письма случайно не попали в корзину

Прикрепить файлом следующие данные в формате Word ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЫСЯЧУ РАЗ ПЕРЕПРОВЕРИВ ТО,ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ( корректировщик естественно не разбирается ни в титулах, ни наших кличках собак, это на нашей совести!)

1. Имя и Фамилию владельца ( предлагаю без отчеств). и название питомника/заводской приставки , если таковой имеется

2. Контактные данные
- страна, город,
-телефон ( на Ваше усмотрение можно и домашний, можно мобильный, можно оба), эмейл, сайт
- или по желанию добавить ссылку на страничку в соц. сетях или скайп

3. Данные собаки:
- полная кличка согласно родословной, при наличии экспортной родословной, кличку указать на латинице
- пол
-дата рождения
-окрас
-происхождение ( мама/папа)
-результаты тестов по здоровью ( при наличии)
-достижения на выставках ,в спорте

4. любой небольшой текст по желанию ( объём зависит от загруженности основной инфо). можете написать что-то о себе или своём питомце или как Вы поняли ,что это ваша порода или стих о басенджи, смешную историю или просто Ваше мнение о породе- тут включаем активно фантазию и делаем свою страничку неповторимой, даже если это будут 5-6 строк!

5. рекламная подпись (вязки, щенки, помощь в дрессировке, консультации - тут на Ваше усмотрение)

и прикрепляем фото!! имя фотографии присваивать полное имя питомца- чтобы дизайнер потом не ошиблась!!тем более если у вас он не один!

. 2- 4 фото для одной страницы в качественном формате. ( больше размещать фото на 1 страницу не имеет смысла, будет очень некрасиво!).

когда будет определена цена, на каждое полученное письмо я вышлю реквизиты своих пластиковых карточек - у меня ВТБ и Сбербанк, или для ближайшего зарубежья напишу данные для перевода вестерн юнион. После того, когда Вы перечислите деньги, прошу предупредить ,чтобы я знала от кого они пришли.

Дальнейшие мои действия:

май месяц- работа дизайнера и корректировщика
при тираже 1000 экз- типография выполняет работу за 8 раб. дней
если мы не будем устраивать бардак и придержимся всех дат, то к концу июня все желающие будут держать журнал в руках.
и начнём совместное распространение.. т.е. журнал попадёт в массы в самый горячий сезон басенджи.

Добавлено (02.04.2012, 14:46)
---------------------------------------------
на своём примере показываю, как подаются данные :

НАТАЛЬЯ ЛУКЬЯНЕНКО
ТАГАНРОГ, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
http://basenji-ufo.jimdo.com/ 8-961-281-15-94 Luka5@yandex.ru

1. AZIROFEL , кобель. Д.р. 26.12.2009 , окрас: red&white .
мать: AJIBU EIGHTEEN ANGEL (red&white)
отец: ANDEGRAUND SHELTON RIF (red&white)
Тесты по здоровью: синдром Фанкони - носитель
Достижения: Юный Чемпион России, Чемпион России , 2*Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО, 12 ЛПП, 3*BISb-1 , 3*BISp-1, 1*BISJ-1, 1*BISJ-4, 1*BISJ-3, 6*BIG-1, 1*BIG-2, 2*BIG-3, 1*BIS-3 , 2*BIS-2, 1*BIS-4, 1*BIS-5, Евразия 1, 2 2011 г- оценки отлично ,3 место в классе промежуток на Евразии-1 . КЧК, ЛК- на монопородке 29.05.11 в г.Воронеж.

2. AMAGAMMA ZHAR PTITSA, сука. Д.р. 06.01.2009 , окрас: red&white
мать: TAGRI EDCHER ELEFTERIA (red&white)
отец: FARAOLAND TAMBOURINE MAN (red&white)
Тесты по здоровью: синдром Фанкони - носитель
Достижения: 2ЮСАС, BIS P -1, BIS J -4, BIG – 1

3. МАРЛЕН БРАО БАГИРА, сука. Д.р. 18.11.2008, окрас: черно-бел

мать: МАРЛЕН БРАО ДОРИС АЯ (тигр-бел)
отец: ZUBR STRAZNIK LASU (черно-бел)

Тесты по здоровью: синдром Фанкони - чистая

Достижения: отлично, САС

4. ENJOY THE SILENCE AFRIKATA (импорт Литва), сука. Д.р. 23.11.2011 , окрас: (red&white)

мать: BELIEVE IN ANGELS AFRIKATA (red&white),
отец: BAAGNA FREE TRADER (red&white)

Тесты по здоровью: синдром Фанкони - чистая по родителям

Достижения: Большая перспектива, ЛБ.

Рекламная подпись: Вязки. Щенки. Помощь пострадавшим басенджи на юге России.

Личный текст: Если вы легки на подъём, любите активные прогулки, отдых на
природе, обладаете чувством юмора, не высокомерны, обожаете
таинство и загадки - басенджи ваш лучший компаньон!

Дополнительные пояснения к размещению разворотов:
- на первой странице кобель. на его же странице указана должна быть рекламная подпись
-на второй странице 3 суки, на ней так же будет общая фото и " личный текст"

P.S. фото подписывать полной кличкой собаки , как прописали в текстовом формате.. если фото одной собаки несколько, просто добавляем цифру к имени 1,2 и т д.. никаких имён фотографий Бобик, Шурик и прочих не должно быть..чтобы не путать дизайнера

 
ВосьминогодуохвостДата: Ср, 04.04.2012, 16:01 | Сообщение # 80
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
отлично!

Добавлено (04.04.2012, 16:01)
---------------------------------------------
Не забудьте про субботу - мы гуляем в Павловске. Встреча у дальних Тярлевских ворот в 9.30. На навигаторе набираете Нововестинская ул., д. 61. Переезжаете речку и вы у калитки!


Дружба помогает нам делать настоящие чудеса!
 
УдачаДата: Чт, 05.04.2012, 07:46 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Инна, это там же где в прошлый раз гуляли?
 
ВосьминогодуохвостДата: Вс, 08.04.2012, 20:58 | Сообщение # 82
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
нет, в тот раз мы заходили за деньги через Театральные ворота. Это справа от Центрального входа в парк , а Тярлево - это влево от центральных ворот и вдоль ограды так и ехать. Посмотрите на карте Нововестинскую, 61 и сразу речку, которую надо переехать. Если у Ромы есть навигатор - то найдете

Добавлено (07.04.2012, 14:44)
---------------------------------------------
Славно погуляли! Ждем фоток!

Добавлено (08.04.2012, 20:46)
---------------------------------------------
вот, "украла" у Ромы





Добавлено (08.04.2012, 20:58)
---------------------------------------------




Дружба помогает нам делать настоящие чудеса!

Сообщение отредактировал Восьминогодуохвост - Чт, 05.04.2012, 09:57
 
УдачаДата: Вт, 17.04.2012, 07:39 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Мне понравилась фотка " Володя + Вова" хорошо получились! smile И вообще, мы очень хорошо погуляли!:)

Чемпионат по курсингу перенесен на 19\05\2012 + сайт заработал, положение уже вывешено smile

Добавлено (17.04.2012, 07:39)
---------------------------------------------
23 апреля, в воскресенье будут проводиться квалификационные забеги! Место проведения - поля Пионерстроя, время 13,00. Не забудьте беговые книжки!!!
p/s Внимание! Место может быть изменено в зависимости от погодных условий)


Сообщение отредактировал Удача - Вт, 17.04.2012, 11:28
 
TanyДата: Вт, 17.04.2012, 14:10 | Сообщение # 84
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
23 апреля понедельник?

Добавлено (17.04.2012, 14:10)
---------------------------------------------
видимо опечатка
Люди,у меня Серега работает 22....Кто нас с Феньком может подхватить?

 
ВосьминогодуохвостДата: Вт, 17.04.2012, 14:23 | Сообщение # 85
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Если поближе не найдется людей, мы тебя подхватим. Только объясните мне, как получить беговую книжку, и вообще как записаться на это мероприятие

Дружба помогает нам делать настоящие чудеса!
 
TanyДата: Вт, 17.04.2012, 15:41 | Сообщение # 86
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
записываться не надо.Приезжаешь и записываешься.
 
УдачаДата: Ср, 18.04.2012, 10:42 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
В воскресенье 22 апреля ББК будет проводить квалификацию и тренировки по курсингу. Место проведения: ул.Пионерстроя.Для вашего удобства забеги будут проводиться на двух полях с разбивкой по времени. Предварительная запись по телефонам: +7-921-364-48-27 Татьяна и +7-911-915-59-24 Жанна
Записаться можно на 13-00, 14-00 и 15-00.

Для записи на Международный Чемпионат 19 мая иметь при себе все необходимые документы: ксерокопия родословной, диплома ( для CACIL), беговую книжку.

Добавлено (18.04.2012, 10:42)
---------------------------------------------
Мы записались на час дня biggrin

 
nadinДата: Ср, 18.04.2012, 11:48 | Сообщение # 88
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Лена, а тут пишут, что на 2 полях. К кому писаться, чтобы нам пересечься или они рядом?

Добавлено (18.04.2012, 11:48)
---------------------------------------------
Тань, мы тебя возьмем.

 
УдачаДата: Ср, 18.04.2012, 11:56 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Я позвонила Жанне +7-911-915-59-24, она сказала ей позвонить в воскресенье перед выездом, она сама доедет до поля и объяснит куда нам ехать.

Сообщение отредактировал Удача - Ср, 18.04.2012, 12:01
 
TanyДата: Ср, 18.04.2012, 12:04 | Сообщение # 90
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Надя,спасибо.На сколько будем писаться?Только если нам с Доном бежать....ни за что его не догнать.вы же видели как мы бегаем резво.Мы претенденты на первое место с конца
Я еще детям написала,может тоже приедут побегать.
 
Форум » Разное » БЕСЕДКА » МЫ-БАСЕНДЖИ (Владельцы и друзья замечательных собак!)
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов