Балтийский Кинологический Союз

Здравствуйте - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Информационный отдел » Будем знакомы » Здравствуйте (Ольга, Ася, Тайгер, Кирюша и Варяг)
Здравствуйте
ЮлияДата: Пн, 16.06.2008, 11:09 | Сообщение # 16
Отъезжающий на ПМЖ на форум
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Оля, с возвращением! Такой очаровательный малыш растет! У Варяга теперь столько дел, столько хлопот.... biggrin

Наш сайт: В Зените Удачи
 
ОльгаДата: Сб, 28.06.2008, 19:05 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Статус: Offline
Юлия, спасибо.
Фото с прогулки biggrin
Улыбочка и "Извените что мы к Вам лицом"
Обозреваем окресности на предмет обнаружения "врагов"
Теперь можно и погулять
А Варяжек тут то же есть wink
А чего это ты там нашёл
Ну и ладно не особо-то и хотелось
 
ElenaДата: Сб, 28.06.2008, 23:38 | Сообщение # 18
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
Олечка! Какой мальчишка уже большой biggrin А Варяжик такой ответственный воспитатель cool

Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...
 
ЮлияДата: Пн, 30.06.2008, 13:32 | Сообщение # 19
Отъезжающий на ПМЖ на форум
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Как сильно подрос щенулька, уже почти совсем большой стал.

Наш сайт: В Зените Удачи
 
ОльгаДата: Вс, 06.07.2008, 17:47 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Статус: Offline
Юлия, Elena, спасибо. Бесина у нас крупный и костистый мальчишка, главное что бы лапы не "поплыли", связочки-то ещё слабенькие dry А сейчас ещё и зубки меняются, причем как-то все сразу полезли. Варяжка начал по-немногу показывать что он в их паре главнее, Бес пока соглашается, правда не во всём - миску и игрушки он будет защищать от зверья до конца, мне и маме отдаёт без возражений, только скорбные рожи корчит. wink Вчера малыш впервые защитил Варяга. Мы гуляли вместе 6-ти месячной дворняжкой, похожей на лайку, и она решила поиграть Васяткой, но Бесина её сбил и держал пока она не перестала буянить. Как это не странно, Варяг вообще ни как не отреагировал на то что его попытались по-таскать за шкирку, видимо взрослеет - раньше он бы просто не позволил кому-то незнакомому играть с ЕГО другом. smile
С Бесом мы уже побывали на дрес. площадке, он начал чудить - избегает людей, в истерику не впадает, но пытается обойти. Похоже он так "развлекается", потому что сам идёт в толпу, а потом "пугается" и пытается избежать контакта, но если настоять, то он выполняет, то что от него требуют. Поэтому начали заниматься, будем пытаться скорректировать. Хотя может дело в зубках, я и о таком варианте слышала. wacko
Думаю можно и с Варяжкой попробовать заняться чем-нибудь полезным, но это когда справимся с Бескиным заскоком. :)


Сообщение отредактировал Ольга - Вс, 06.07.2008, 17:48
 
madina-romanovnaДата: Вс, 06.07.2008, 21:29 | Сообщение # 21
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Оля, очень хорошо, что вы с Бесом пошли заниматься.
У щенков часто бывают возрастные страхи, это просто ещё не устоявшаяся психика.
Должно всё пройти.
 
Форум » Информационный отдел » Будем знакомы » Здравствуйте (Ольга, Ася, Тайгер, Кирюша и Варяг)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов