Балтийский Кинологический Союз

Наташа и маленький капитан ВЕЛЕС - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Информационный отдел » Будем знакомы » Наташа и маленький капитан ВЕЛЕС
Наташа и маленький капитан ВЕЛЕС
zaya196938Дата: Вт, 05.08.2008, 16:39 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Записали Велеса на выставку на 6 сентября smile Но готовить его к выставке будем в зале у метро Лесная, так как сейчас трудно выбраться по времени, к вам sad
 
madina-romanovnaДата: Ср, 06.08.2008, 01:23 | Сообщение # 32
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Удачи
 
zaya196938Дата: Вс, 10.08.2008, 03:32 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Гуляем с Велесом без поводка, правда там где нет поблизости машин. Он бегает и играет с собаками, всегда возвращаясь на команду " ко мне ". Он не сентиментален, он не будет ластится к людям, а только к членам семьи, четко чувствуя настроение любого из нас. Если ему сказали, что он остается "дома" он смирно садится по среди прихожей и сидит не мешая собираться, провожая только лишь взглядом, пока не захлопнется дверь. Из него вырос НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, достойный уважения.
 
madina-romanovnaДата: Вс, 10.08.2008, 22:25 | Сообщение # 34
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Это очень хорошо!!!
 
zaya196938Дата: Пт, 15.08.2008, 20:50 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Выкраиваем любое свободное время, чтобы подготовить капитана к выставке, даже не к выставке, а к выставкам, так как записались на 6, на 14, на 27 сентября, и еще на многие предстоит записаться, жаль запись на них не круглосуточная smile Времени на столько не хватает, что вот сегодня допустим едем заниматься к 12 ночи к хендлеру в зал, зато целый час индивидуально будет посвящен Велесу. 16 индивидуальных занятий по часу
я думаю хватит, для того, чтобы мой парень smile был в форме smile . Вот пока все.
 
madina-romanovnaДата: Сб, 16.08.2008, 01:56 | Сообщение # 36
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Главное не перестараться.
На сколько я помню, Велес уже подготовленная собака, так как его готовили у нас в зале.
А что же вы будете делать целых 16 занятий???? wacko

Это очень много, да и Велес уже всё знает и умеет, он же не новичок!!!
Наташа, а это вы сами захотели столько много заниматься??? или вам ваш хэндлер посоветовала???
Кстати, а как зовут хендлера?

 
zaya196938Дата: Сб, 16.08.2008, 17:32 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Это решение приняли мы сами, но вчера отзанимавшись с 12 ночи до 1.30 ночи решили, что 8 занятий вполне ему хватит, по 2 раза в неделю. Родословную будем менять на международную в срочном порядке. Так как пока мы становимся чемпионами здесь, нам, думаю, ничего не мешает ездить заграницу. Такая собака как Велес не должна сидеть на диване, его должен видеть мир. Главное, что я теперь знаю, это то, что собака формируется полностью к двум годам. Хендлера зовут Николай.

Добавлено (16.08.2008, 17:32)
---------------------------------------------
Заказала Велесу два комбенезона зимний и осенний, пальто, шапку на зиму и сапоги из кожи, внутри войлок, женщина тут нашлась одна у нее заказывают даже из Москвы, будем носить или нет, это дело третье, но гулять зимой по 15 минут, это не дело. Так что придется одеваться для длительных прогулок.

 
LakshmiДата: Вс, 17.08.2008, 13:09 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Наташа привет!
Мир оказывается такой маленький везде только знакомые лица. biggrin
Привет Велесу tongue


Собаки- не смысл жизни, но с ними, жизнь обретает смысл!
 
zaya196938Дата: Вс, 17.08.2008, 16:02 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Привет, Люсечка!! Действительно....неожиданно и приятно biggrin Знаешь...я подумала, что эту грустную и красивую историю о том как у тебя в доме появилась Аделина, людям здесь можно доверить. Люди здесь все удивительно добрые и того, что произошло с тобой при выборе собаки и после никто не знает. А значит никто не знает, что ты ГЕРОЙ!!
 
madina-romanovnaДата: Пн, 18.08.2008, 02:31 | Сообщение # 40
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Я знаю хендлера.
Это наверное Николай Курылёв???
Если это он, то его я знаю уже лет 15 как.
А родословную тоже Коля вам будет менять?? У нас срочная экспортная стоит 1250 рублей.( это так на всякий случай)
Но я уже закончила приём документов, наш курьер в Москву уезжает 20 августа. Наши пинчеры тоже срочные родословные заказали ( экспортные) , сразу 21 августа и получат.

Наташа, а вы когда получите родословную? Коля вам сказал?

Как Велес занимается с Колей, как Коля занимается с Велесом??? Расскажи, мне очень интересно. Что нового и интересного делает с Велесом Коля???
Чем отличается занятие с Ирой от занятия с Колей???

 
zaya196938Дата: Сб, 13.09.2008, 18:49 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Маленький капитан Велес с рождения, точнее с 25 дней smile по разному относился к мужчинам и к женщинам. Это не значит, что мужчины лучше, а женщины хуже для него, просто у капитана разное поведение. Ирочка Бурматова, капитану очень нравится и если бы занятия с ней проходили по часу-полтора и индивидуально я думаю капитан бы влюбился в нее по уши smile Вот первое отличие занятий за те же 400 рублей Николай дарит собаке час-полтора ни на что больше не отвлекаясь- это важно. Чувствуется в Николае незаменимое качество характера - это воля к ПОБЕДЕ, огромная увлеченность любимым делом, целеустремленность. Мадина Романовна, у нас сейчас огромные проблемы, совсем недавно 12-летняя девочка пробила моей 5-летней доче голову, в голове дырка, потеряно много крови, так как это случилось у нас на даче в Репино. Мы выбрали платный путь, вместо наших больниц обратились в российско-американскую компанию. Теперь все зашили, ездим к ним на перевязки, но получили огромный стресс от которого не можем отойти пока. Поэтому родословную отдали Николаю на обмен, ехать в другой конец города сейчас не предоставляется возможным по времени. Сейчас, конечно, скажу по правде стало не до собак...но мы уже начали, а я не привыкла останавливаться и отступать..поэтому ездим, занимаемся, но настроения ноль. Про поводок мы с Велесом забыли, одеваем только там, где машины. Если в далеке идет большая собака, а я не хочу, чтобы ВЕЛ подходил к ней, я просто говорю ему " нельзя" и "стоять" и он не несется к ней очертя голову. Николай, как художник в своей мастерской. У меня возникли такие ассоциации, что он как скульптор, который делает красивую статую - когда ставит собаку на столе в стойку, заметно, что он чувствует очень форму, мне сложно это объяснить словами. Мадина Романовна, если так случится, что Николая не будет в Питере, а мы уже записались на выставки на 14 и на 27 сентября, нас Ирина Бурматова выставит на этих выставках?

Добавлено (21.08.2008, 15:04)
---------------------------------------------
Единственное, что появилось у Маленького капитана Велеса нового, так это то, что он стал ругаться матом, правда очень коротко - одно, два слова smile

Добавлено (21.08.2008, 15:23)
---------------------------------------------
Гранд уже почти вырос, стал большим, с Велесом они постоянно играют, Велес если бы был человеком, был бы очень ответственным отцом, правда строгим, но зорко следящим за здоровьем и счастем своих детей. Вот так я могу описать отношения Велеса с Грантом. Из-за еды они никогда не ссорятся, кушают вместе из одно миски одновременно и вместе пьют. Велес очень терпелив к Гранту, а Гранд частенько его провоцирует на игру и ему это удается. Если Велес не хочет играть, гранд бежит и достает из корзины дочери нашей, плюшевую игрушку и приносит на диван к Велесу под нос огромную плюшевую мышь, затем начинает лаять на расстоянии на Велеса, Велес не обращает внимания (мышь лежит у Вела под носом) Гранд подходит все ближе сокращая расстояние и лая еще громче. Велес не обращает внимания. Тогда Гранд отчаявшись что поиграть не удастся, идет на риск. Он вплотную тыкается в Велесовское ухо и начинает громко лаять прямо в барабанную перепонку Велеса. Тот вскакивает и несется, за уже удирающим Грантом, после бегая друг за другом по квартире Гранд хватает ту мышь, что принес из корзины и они вместе с Велесом носят эту довольно большую розовую мышь взяв ее за разные уши. Так происходит всегда, когда Велес не хочет играть, но как говорится, приходится smile

Добавлено (23.08.2008, 02:10)
---------------------------------------------
Заметно, что Велес очень нравится Николаю и он сказал, что Велес красивый пес!

Добавлено (13.09.2008, 18:48)
---------------------------------------------
УДАЛИТЕ ВСЕ ФОТОГРАФИИ И ВСЕ СООБЩЕНИЯ, НАЧИНАЯ С ПЕРВОГО. МЫ НЕ ХОТИМ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ И НЕ ХОТИМ, ЧТОБЫ ЗДЕСЬ ОСТАВАЛИСЬ НАШИ ЗАПИСИ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ.

Добавлено (13.09.2008, 18:49)
---------------------------------------------
smile smile smile smile smile

 
madina-romanovnaДата: Сб, 13.09.2008, 22:20 | Сообщение # 42
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
????????????

Наташа!!!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ????
Чем мы так неугодили??????? ЧТО СДЕЛАЛИ ПЛОХОГО?????

Все кто здесь есть желали вам только добра!!!!

У вас какие-то неприятности в семье??? Так они когда-нибудь закончатся и всё будет хорошо! Не стоит так переживать и растраиваться!!

Мы так же хорошо относимся и к тебе и к Велесу и к Косте!!!!

 
ElenaДата: Вс, 14.09.2008, 20:56 | Сообщение # 43
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
А мне тож очень интерестно cool
Наташ! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
Еще пару месяцев назад Вы так ГОРДИЛИСь общением с Мадиной и вдруг.... полное уничтожение любой информации о всех и всем, что связывает с Маленьким Капитаном и его друзьями. При встрече не здороваетесь, всячески отворачиваетесь чтобы люди не успели с Вами поздороваться....
Скажите в чем все повинны? Оччень уж любопытно biggrin


Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...

Сообщение отредактировал Elena - Вс, 14.09.2008, 20:57
 
MARIBELДата: Чт, 18.09.2008, 10:50 | Сообщение # 44
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
Что написано пером, не вырубить и топором. (народная мудрость)
Ничего удалять не буду. Посл того, как нас всех назвали шоблой, быдлом, душевно больными...
Пусть люди прочтут. как все это время - и Вам Наташа было не плохо в обществе таких, как мы.


Живу с Верой и Надеждой... и очень Люблю их!!!
 
Форум » Информационный отдел » Будем знакомы » Наташа и маленький капитан ВЕЛЕС
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов