Балтийский Кинологический Союз

Всем добрый день!!! - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Информационный отдел » Будем знакомы » Всем добрый день!!!
Всем добрый день!!!
i-delisДата: Чт, 10.09.2009, 13:05 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
О, хорошо! Я завтра все передам сразу! Огромное спасибо за информацию, Мадина Романовна! Если решат, позвонят тогда сразу.

Добавлено (10.09.2009, 13:05)
---------------------------------------------
А мы завтра уши купируем!!! Боюсь ужасно fear Надеюсь все пройдет отлично.

 
madina-romanovnaДата: Пт, 11.09.2009, 00:04 | Сообщение # 47
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Всё пройдёт хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
i-delisДата: Пт, 11.09.2009, 20:00 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Спасибо, Мадина Романовна, за поддержку!!!
У меня снова проблема. Раньше Рой отлично оставался один дома. Играл, спал, мы приходили, а он довольный выспавшийся нас встречает, никогда не скулил, а уж тем более не орал, как сейчас. А теперь почему-то стал страшно сильно скулить (даже скулить,это не то слово, выть просто), когда я ухожу на работу, или куда-то без него. Я так понимаю, что хочет со мной на улицу, т.к. мы всегда гуляем с соседским французом, много и часто, как это ему полагалось. Теперь по другим делам, отличным от его гуляний, просто не уйти из дома. Это кошмар, как он орёт. У меня сердце разрывается. Прям даже соседи спрашивают, что с ним стало, раньше не плакал, оставаясь один дома, а сейчас, ужас просто. Что делать с этим, я не знаю. Так переживаю за него, да и вообще тяжело стало уходить куда-либо теперь((( Что же делать???Мадина Романовна!!!! cry

Добавлено (11.09.2009, 20:00)
---------------------------------------------
Мы купировали ушки wacko Ой, это ужас, ужас, ужас! Я еле пережила этот день. Как же это мучительно и больно пёсе((( Мне с ним теперь не совладать, повязку уже вторую после Зои Вадимовны снял. Я не на шаг не отхожу. Он неуправляемый. Еще раз как повязывать уже не знаю. Он их без нее не трогает вообще, только головой машет. А с ней, всё, это ужас. Чешет, об стены трется, кувыркается, это ужас.

Сообщение отредактировал i-delis - Пт, 11.09.2009, 11:18
 
madina-romanovnaДата: Сб, 12.09.2009, 00:09 | Сообщение # 49
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Возьмите щенка на руки и НЕ ДАВАЙТЕ ему трясти головой.
Ложитесь спать и Рой вместе с вами. Завтра будет легче. Главное, что бы он не дотрагивался лапами до ушей, не чесал их.
Просто останавливайте его.
Щенки быстро привыкают к своему состоянию.
Обязательно обрабатывайте ушки, как сказала врач. Если не будет давать обрабатывать, то запеленайте его в большое махровое полотенце, как грудного ребёнка, что бы осталась только одна голова.
Мордочку можно перевязать бинтиком, это если попробует кусаться.
А можно что бы кто-то помог подержать за мордочку.

У вас всё получится.
С поведением Роя разберёмся чуть позже, после ушей.

 
i-delisДата: Сб, 12.09.2009, 15:45 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Обрабатывать будем обязательно, как врач сказала! Ой, будем стараться... Вот только на свет не выходит со вчерашнего дня совсем. Вчера в ванной пролежал (у него там место есть), на ночь ко мне пришел, конечно... а сегодня из-под одеяла боится выходить, как только выходит, сильно скулит, бежит на ручки и снова под одеяло бегом sad не спит совсем, только лежит. Ночью не спал практически, все ходил, я брала к себе...места не находил себе...малыш...(((
 
madina-romanovnaДата: Сб, 12.09.2009, 19:12 | Сообщение # 51
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Наберитесь терпения.
И поменьше обращайте на него внимания!!!!!!!!
Меньше сюсюкайте, тогда он быстрее придёт в норму.
 
i-delisДата: Сб, 12.09.2009, 22:15 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
А, я поняла, Мадина Романовна!!!! Просто оооочень сложно смотреть на него такого((( Целый день лежит в ванной на месте, в темноте. К нам не приходит. Кормлю немного и пить даю прямо туда. Как с Вашими советами мне легче становится...Я просто думаю всё, не совсем ему там плохо, что, да как.... Спасибо огромное!
 
madina-romanovnaДата: Сб, 12.09.2009, 23:59 | Сообщение # 53
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Смотрите, что бы он не простудился в ванной на сквозняке.
 
i-delisДата: Вт, 15.09.2009, 19:02 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Да, как только поняла это, все форточки были закрыты (и до сих пор, естественно), а также я ему включаю периодически обогреватель в ванной, а то, не смотря на то, что достаточно тепло там, он тресся. Вчера вечером выбегал пробегом по комнате, потом по кухне, но только делал пробег и назад скорее. Причем бегает, пригнувшись полуползком, пищит и головой трясет. Меня очень волнует, скоро ли он вернется в нормальный свой облик щенка, который ничего не боялся и играл целый день??? wink И не останется ли он таким забитым теперь навсегда???

Добавлено (15.09.2009, 19:02)
---------------------------------------------
Мадина Романовна, скажите пожалуйста, это нормально, что Рой до сих пор не выходит в "белый свет", до сих пор кроме туалета не добегает ни до чего. Бегом полуползком дела делает и назад((( А еще у него со вчера начался сильный понос !!! и до сих пор sad и его трясет всегда help

Сообщение отредактировал i-delis - Вт, 15.09.2009, 21:21
 
MARIBELДата: Вт, 15.09.2009, 21:22 | Сообщение # 55
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
i-delis Вы звоните Мадине Романовне, и как можно быстрее

Живу с Верой и Надеждой... и очень Люблю их!!!
 
i-delisДата: Вт, 15.09.2009, 21:47 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Можно прям сейчас что ли позвонить?..
Я позвонила, но уже поздно, наверное, Мадина Романовна не отвечает(((
Позвонила Зое Вадимовне. Меры приняты. Спасибо ей!


Сообщение отредактировал i-delis - Ср, 16.09.2009, 01:12
 
madina-romanovnaДата: Ср, 16.09.2009, 01:32 | Сообщение # 57
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
i-delis, Извините, наверное я была на работе, в клубе. Не смогла взять телефон.
Хорошо, что вы догадались позвонить врачу.
Зоя Вадимовна опытный врач, если что, то звоните ей.
 
i-delisДата: Ср, 16.09.2009, 09:30 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Да, мне Карина посоветовала срочно звонить ей, не смотря на то, что ночь была уже. Назначила сульфадиметоксин, говорит, что это воспаление кишки прямой. Температуру измерили, 38 была. Так что в клинику не поехали, дали табл. и он на утро вот немного ожил, даже вышел не только ради туалета, а так к нам))) Сегодня посмотрю на него. Вечером мне сказано отзвониться, отчитаться, как состояние.
 
каришаДата: Ср, 16.09.2009, 14:51 | Сообщение # 59
Отъезжающий на ПМЖ на форум
Группа: Модераторы
Сообщений: 280
Статус: Offline
А мне Мадина Романовна сказала!! biggrin У вас в щенячей памятке есть её телефон!!

"Мы сами несём ответственность за все пороки и достоинства наших собак!" vzeniteudachi.com
 
i-delisДата: Вс, 20.09.2009, 11:55 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Спасибо, Карина, за совет ночью!!! Вовремя позвонила.
А телефон Мадины Романовны да, нашла. Только тоже неудобно, конечно было беспокоить так поздно. Но пёса вчера был прямо все хуже и хуже...не знала, что делать совсем. Опыта нет. Огромное всем спасибо за отзывчивость и помощь!!! Буду дальше лечить Роя.

Добавлено (20.09.2009, 11:55)
---------------------------------------------
У нас вчера от правого уха отвалились швы. шел, головой махнул, смотрю, что-то полетело, поднимаю, а там полоска кожи с шерстью и швами. На этом ухе еще есть ниточки, но длинная полоска отвалилась. Это нормально, или плохо? Уши он не трогает почти, только из-редка трясет еще головой. Но второй день как вышел в нормальную жизнь smile Я уже и забыла, когда он был таким...бегает, играет, кушает, гуляем. Наконец-то)) Во вторник хотим приехать к Вам, Мадина Романовна!!!

Сообщение отредактировал i-delis - Вс, 20.09.2009, 11:56
 
Форум » Информационный отдел » Будем знакомы » Всем добрый день!!!
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов