Балтийский Кинологический Союз

Африканский молчун Киншаса. - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Породы, питомники Клуба, странички питомцев » Наши питомцы » Африканский молчун Киншаса. (Страничка басенди Африканский молчун Киншаса и ее владелицы)
Африканский молчун Киншаса.
arenalДата: Ср, 23.07.2008, 13:00 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А в клеточках у нас живут свиночки породы американский тедди:



Это лишь часть...
Ну и еще похвастаюсь одним из достижений:


Сообщение отредактировал arenal - Ср, 23.07.2008, 13:01
 
ElenaДата: Ср, 23.07.2008, 13:05 | Сообщение # 32
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
Ой какие класнючечки lips lips lips
Они тоже выставочные biggrin Кстати, а почему Ваша девочка не ходит по выставкам?


Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...
 
ElenaДата: Ср, 23.07.2008, 13:07 | Сообщение # 33
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
И мы с нетерпением ждем рассказов о Ваших питомцах! ВСЕХ! с фотографиями конечно biggrin

Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...
 
arenalДата: Ср, 23.07.2008, 13:16 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Да, мы как-то пока в выставках собак не бум-бум, да и не хотели как-то выставляться. Стесняемся К тому же наша девочка не умеет себя пока прилично вести на людях. Все собак выставки поставит на уши. Будет дергать в разыне стороны.
А породистыми свинками занимаемся около 3х лет. Регулярно на выставки ходим, даже в Москву ездили))).
Жулик, засранка, на свинок охотится. Пытается через решетку добраться зубками, либо протягивает свои длинные лапы прямо внутрь клетки. wacko При уборке клеток приходится ее выставлять за дверь, так сказать, чтобы не случилась охота. smile


Сообщение отредактировал arenal - Ср, 23.07.2008, 13:18
 
ElenaДата: Ср, 23.07.2008, 16:10 | Сообщение # 35
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
Это Ваша девушка завидываеть свинкам, что они ездят по выставкам, а она нет biggrin

Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...
 
Форум » Породы, питомники Клуба, странички питомцев » Наши питомцы » Африканский молчун Киншаса. (Страничка басенди Африканский молчун Киншаса и ее владелицы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов