Балтийский Кинологический Союз

Какую клетку купить? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Расскажем, обсудим, поделимся » О насущном » Какую клетку купить?
Какую клетку купить?
ПолинаДата: Сб, 28.06.2008, 00:23 | Сообщение # 1
Почётный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Вот собралась купить своим собакам новую клетку, но не могу понять, какая нужнее.
Вообще у меня уже есть клиппер 3-ка, но в него 2 взрослых стаффбуля не помещаются, думала купить клеточку побольше, но она, наверное, не войдет в купе поезда, да и не в каждую машину засунешь, зато деткам будет удобно uhm Опять же клиппер можно использовать в качестве стола beer на выставке. Железную точно не хочу wink Может - мягкую приобрести? Или второй клиппер такой же? А то вот завтра иду на выставку снова с двумя и с ужасом думаю, что с одной собакой придется таскаться в руках wacko В общем, я запуталась help help help Да, кстати, дома нам клетка не нужна
 
madina-romanovnaДата: Сб, 28.06.2008, 01:17 | Сообщение # 2
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline

Короче, завтра все вместе и решим!!!

 
lumerДата: Чт, 28.08.2008, 19:56 | Сообщение # 3
Почётный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Статус: Offline
Мы прошли через все! Пластиковая клетка очень объемная и ее не удобно транспортировать. Но, если надо отправлять щенков в Канаду или Америку или еще куда-то, то нужна именно такая. Мы от нее "избавились" и купили металлическую. Купили отличную подстилку, сшили накидку, но... Хоть она и мобильнее, но мы поняли, что она нам то же не очень удобна. И наконец, мы остановились на клетке-палатке пр-ва Германии. Все отлично! Легко складывать, легко носить.Подстилка-мех, куча прибамбасов. Для агрессивных собак такая клетка не годится.

http://www.pitomnik-lumer.narod.ru

Сообщение отредактировал lumer - Пт, 29.08.2008, 00:36
 
Форум » Расскажем, обсудим, поделимся » О насущном » Какую клетку купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов