Балтийский Кинологический Союз

КЛЕЙМО - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Благотворительность (Помощь, приму в дар, отдам, и пр.) » Нашли собаку » КЛЕЙМО
КЛЕЙМО
kokiДата: Пн, 09.02.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Здравствуйте!Не подскажете, не вашего ли клуба это клеймо , у Боксёра из потерях BKU ?? есть ещё и цыфры ,очень надо найти заводчика, так как взявшие его хотят оформить документы на себя официально.
 
ElenaДата: Пн, 09.02.2009, 21:20 | Сообщение # 2
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
BKU - это клеймо нашего клуба. По цифрам можно определить какому питомнику принадлежит собака и найти нерадивого хозяина.

Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...
 
madina-romanovnaДата: Пн, 09.02.2009, 22:39 | Сообщение # 3
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Вся база на наших собак есть у меня.

Звоните: 8-911-934-30-80 Мадина Романовна.

 
kokiДата: Вт, 10.02.2009, 00:56 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
1809BKU
 
MARIBELДата: Вт, 10.02.2009, 15:16 | Сообщение # 5
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
Как то странно. Нашли, не узнав кто владелец, хотят оформить документы на себя???????
А может люди купившие собаку искали ее, переживали? Это как - то странно. Даже зонтик найденный с начало предлагают владельцу, и если не нужен, берут себе. А тут живая душа!


Живу с Верой и Надеждой... и очень Люблю их!!!
 
madina-romanovnaДата: Вт, 10.02.2009, 15:21 | Сообщение # 6
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Собака д.р.25.11.07.

КОБЕЛЬ, если я не путаю, то он кастрирован.
Вот тел. руководителя породы:

272-47-49, Елена Гермагеновна.

Собаку надо привести в клуб (БКС), я удостоверюсь, что это именно та собака, и можно оформлять документы.
Естественно если согласны те, кто его потерял.
Но если я не ошибаюсь, то эта собака поменяла уже много рук.

 
ElenaДата: Вт, 10.02.2009, 15:46 | Сообщение # 7
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
Если это тот самый кобель, то слава Богу, что у него будут хорошие хозяева, которые будут о нем заботится.
Quote (MARIBEL)
КОБЕЛЬ, если я не путаю, то он кастрирован.
он двусторонний крипторх (если я не путаю)


Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...

Сообщение отредактировал Elena - Вт, 10.02.2009, 15:46
 
kokiДата: Вт, 10.02.2009, 17:17 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (MARIBEL)
Как то странно. Нашли, не узнав кто владелец, хотят оформить документы на себя??????? А может люди купившие собаку искали ее, переживали? Это как - то странно. Даже зонтик найденный с начало предлагают владельцу, и если не нужен, берут себе. А тут живая душа!

Quote (MARIBEL)
Как то странно. Нашли, не узнав кто владелец, хотят оформить документы на себя??????? А может люди купившие собаку искали ее, переживали? Это как - то странно. Даже зонтик найденный с начало предлагают владельцу, и если не нужен, берут себе. А тут живая душа!

эту собаку взяли из приюта, и хозяев уже находили. все от неё отказались. просто так никто не взял бы .Естественно. Боксёр командапристраивает уже не первого боксёра и помогаем им по возможности.
 
MARIBELДата: Вт, 10.02.2009, 22:46 | Сообщение # 9
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
Бедный мальчик! Хорошо, что есть те, кому он приглянулся!
Просто koki, недавно нашли собачку и не хотели отдавать ее владельцам, т.к приглянулся песик. Такое тоже бывает:(


Живу с Верой и Надеждой... и очень Люблю их!!!
 
kokiДата: Ср, 11.02.2009, 02:01 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
В первую очередь конечно ищут хозяев. Только они не всегда находятся. А как старые собаки попадают на улицу??? Это вообще не опнятно. После нового года нашли несколько пожилых боксёров.
 
Форум » Благотворительность (Помощь, приму в дар, отдам, и пр.) » Нашли собаку » КЛЕЙМО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов