Балтийский Кинологический Союз

Потерялась собака Русский Черный Терьер - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Благотворительность (Помощь, приму в дар, отдам, и пр.) » Потеряли собаку » Потерялась собака Русский Черный Терьер (ищем собаку - РЧТ)
Потерялась собака Русский Черный Терьер
ElenaДата: Пн, 15.06.2009, 09:35 | Сообщение # 1
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
1 мая по дороге из СПб в Рощино из а/машины выпрыгнула НП Илиана(дочка Яшки и Тары).На собаке красный ошейник.Стриженая коротко(на лето).Лена и Игорь ищут каждый день,развесели и раздали больше ста обьявлений.Пока результатов нет.Кто будет в этих местах обратите внимание(Ушаково,Репино,,Зеленогорск).Илька очень недоверчива к людям и обожает своих хозяев,она наверняка в шоке.Вознаграждение гарантируем.Звоните т.8 921 915 17 21,8 921 936 96 44.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Илька ещё не нашлась! Хозяева не теряют надежды и ищут её. Выезжают по каждому звонку. Позавчера был звонок, что худую собаку породы русский чёрный терьер видели в районе п.Песочное, Пихтовая роща. Человек гуляющий с собакой пытался её подозвать, но она не пошла на контакт. Вчера хозяйка поехала её искать. Все кто может быть в этом районе обратите, пожалуйста, внимание.
К сожалению много ложных звонков с целью вымогательства вознаграждения.


Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...
 
madina-romanovnaДата: Пн, 15.06.2009, 13:39 | Сообщение # 2
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Выйдите на Нину Боброву, у неё есть владельцы большого Пуделя- Дастина, зовут Ирина. Так вот они живут в самом Песочном и гуляют в лесу каждый день.
Может быть они помогут.
 
ШоколадкаДата: Пн, 15.06.2009, 17:35 | Сообщение # 3
Форумный долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Сегодня позвоню Ирине.

Пуделеманка
 
ElenaДата: Вт, 16.06.2009, 22:13 | Сообщение # 4
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
Ура! Илька нашлась, худущая, без обоих ошейников (были строгий и кожанный), зашуганная в Осиновой Роще (пос.Песочный).

Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...
 
ЮлияДата: Вт, 16.06.2009, 23:52 | Сообщение # 5
Отъезжающий на ПМЖ на форум
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Вот это приятная новость!!!! УРА!!!!

Наш сайт: В Зените Удачи
 
madina-romanovnaДата: Ср, 17.06.2009, 01:42 | Сообщение # 6
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Ну Слава Богу!!!!!!!

Нашлась бедная!!!!

 
ШоколадкаДата: Ср, 17.06.2009, 15:45 | Сообщение # 7
Форумный долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Радостная новость!

Пуделеманка
 
Форум » Благотворительность (Помощь, приму в дар, отдам, и пр.) » Потеряли собаку » Потерялась собака Русский Черный Терьер (ищем собаку - РЧТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов