Балтийский Кинологический Союз

"Барлей де Кассан" питомник немецких боксеров - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elena, MARIBEL  
Форум » Породы, питомники Клуба, странички питомцев » Питомник немецких боксеров "Барлей де Кассан" » "Барлей де Кассан" питомник немецких боксеров (Барлей)
"Барлей де Кассан" питомник немецких боксеров
ElenaДата: Ср, 26.03.2008, 12:46 | Сообщение # 1
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
Питомник "Барлей де Кассан" предсавляет породу немецкий боксер.
тел. 8-911-740-13-63
Барабанова Елена Павловна






Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...
 
ElenaДата: Ср, 26.03.2008, 13:43 | Сообщение # 2
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
ЛЕГЕНДА О БОКСЕРЕ
Из книги "Моя собака БОКСЕР"
J. Grosse & P. Holzhausen

Это был пятый день сотворения мира. После того, как Бог создал всех до единого зверей, он приготовился к тому, чтобы создать по одному экземпляру всех будущих пород собак. Это были большие и маленькие, длинношерстные, лохматые, и короткошерстные, черные, белые, пестрые и пятнистые, короче говоря, все, каких мог себе пожелать человек. Все эти собаки были готовы, и Господь с благосклонностью посмотрел на них и сказал:

"Здесь такое разнообразие, какого нет у всех остальных зверей. Однако для того, чтобы успешно завершить дело, я хочу создать собаку, в которой сочетались бы сила и благородство, быстрота и мужество с добродушием".

Он взял при этом глину и слепил из нее боксера. Тот выглядел так же, как и наш нынешний боксер, только его голова практически не отличалась от других собак, и Бог обрадовался и сказал:

"Этот действительно мне удался сверх ожиданий, и я хочу его сначала отставить в сторону, так как он еще мягкий и может легко разрушиться".

Боксер все это слышал и высоко задрал голову, так как он теперь должен быть самым лучшим из всех собак. Он не мог не потребовать от других собак оказания почестей и признания. Собаки мелких пород были с этим согласны и выразили боксеру должное восхищение, совсем иначе повели себя большие. Их чрезвычайно оскорбило, что средних размеров боксер обойдет их. Сначала было слышно только яростное ворчание, затем полетели ругательства со всех сторон и, если бы Вы это видели! Боксер, полный ярости, бросился на своих противников. Однако он забыл, что морда его была еще мягкой, так как она была сделана в последнюю очередь. Его морда была сильно смята спереди, и когда Господь оторвал его от соперников, беда уже стряслась. Господь, однако, только улыбнулся и сказал:

"Каков ты сейчас, таким ты должен и остаться до дня Страшного Суда".

Так это произошло. Кто хоть немного сомневается в истинности этой истории, должен всего лишь отвести своего боксера в общество других собак. Он тотчас же убедится, что отношение боксера к другим породам осталось таким же. Каждая маленькая собака приветствует боксера с большой доброжелательностью, в память о своем прежнем почитании, но каждая большая собака пытается заблаговременно удалиться, так как боксер не забыл до сегодняшних дней оказанного ему ранее неуважения.

© Aivengo


Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...
 
Форум » Породы, питомники Клуба, странички питомцев » Питомник немецких боксеров "Барлей де Кассан" » "Барлей де Кассан" питомник немецких боксеров (Барлей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов