Балтийский Кинологический Союз

Мои бультерьеры Мигель и Найвэл - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Расскажем, обсудим, поделимся » За радугой » Мои бультерьеры Мигель и Найвэл
Мои бультерьеры Мигель и Найвэл
MARIBELДата: Сб, 05.04.2008, 15:15 | Сообщение # 1
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
Мои бультерьеры Мигель и Найвэл

Так сложилось, что один и другой ушли "за радугу" почти в одном возрасте 5-6 лет.
Мигель трагически погиб от пули милиционера. Об этом я хочу опубликовать ссылку на статью в газете Смена
.

Газета «Смена» за 5 декабря 1996г. № 273(21562), стр. 6.

Найвел (Кузя) умер своей смертью, т.к пережил не один инфаркт. В чем чувствую свою вину. Були, как известно не очень здоровы "по сердцу", а мой очень не любил, когда я уезжаю. Все время, разарорял сумки дорожные, с рук не сходил, если видел, что уезжать собираюсь. А тут так случилось, что уехала судить выставку в августе. Было очень жарко, и он каждый день, как говорит дочь, сидел на балконе , ожидая меня. И потом, когда дочь, попробывала его в очередной раз убрать в тень, он встал, качнулся и упал. Так я по приезде, узнала о беде. Лечил очень хороший доктор Святковский, до его последнего вздоха, он был с нами, и облегчал участь бульки. Но увы, Кузя тоже там - за радугой.


$IMAGE3$

Прикрепления: 7764459.jpg (219.3 Kb) · 1682418.jpg (206.4 Kb)


Живу с Верой и Надеждой... и очень Люблю их!!!
 
каришаДата: Сб, 05.04.2008, 21:11 | Сообщение # 2
Отъезжающий на ПМЖ на форум
Группа: Модераторы
Сообщений: 280
Статус: Offline
sad Ужас!

"Мы сами несём ответственность за все пороки и достоинства наших собак!" vzeniteudachi.com
 
ШоколадкаДата: Сб, 05.04.2008, 22:14 | Сообщение # 3
Форумный долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Читаю сквозь слезы! sad

Пуделеманка
 
madina-romanovnaДата: Вс, 06.04.2008, 02:20 | Сообщение # 4
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
А я лично была знакома с Мигелем и могу подтвердить, что он действительно был таким, как о нём написано.

Мы с Мариной вместе гуляли: Она с Мигелем и Норкой(Ротвейлершой), а я со своим доберманом.

 
ЮлияДата: Пн, 07.04.2008, 11:17 | Сообщение # 5
Отъезжающий на ПМЖ на форум
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Очень жаль, так сложно ломать стереотипы..., да еще когда по средствам массовой информации частенько идет запугивание людей.

Наш сайт: В Зените Удачи
 
LakshmiДата: Вс, 24.08.2008, 00:08 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Какой кошмар! Слов нет, одни эмоции.
А я хотела минибулика взять, когда Аделинка подрастет, а вот теперь миллион раз подумаю.


Собаки- не смысл жизни, но с ними, жизнь обретает смысл!
 
Форум » Расскажем, обсудим, поделимся » За радугой » Мои бультерьеры Мигель и Найвэл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов