Балтийский Кинологический Союз

В доме разнополые собаки. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Расскажем, обсудим, поделимся » Содержание » В доме разнополые собаки.
В доме разнополые собаки.
ШоколадкаДата: Пт, 29.08.2008, 23:09 | Сообщение # 16
Форумный долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Форумы - это здорово. Это общение, особенно среди породников. Узнаешь много полезной информации. yes

Пуделеманка
 
GostДата: Чт, 11.09.2008, 16:18 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет.
Меня зовут Юрий. На Вашем сайте я впервые, можно сказать что случайно.Прочитал название темы,зашел, почитал и решил поделиться своим, можно сказать, плачевным опытом содержания в одной квартире разнаполых собак. Был у меня Малыш, стал он чемпионом. Решил я купить ему в пару суку – думал будет таклучше. Нашел суку, как говорится, голубых кровейй.Родословная, как мне сказали в клубе – очень приличная.. Не родственники, как мне и советовали. когда покупал, думал, что так будет лучше, что все продумал. Но на практик оказался полный кошмар!!! Малыш рвался к суке постоянно, ободрал мне в сю дверь, постояннго скулил, стал плохот есть.Гулять пришлость отдельно. Было очень неудобно.Свободного времени и так мало. при этом сука тоже нервничала. Следил постоянно, чтобы малыш не вырвался из комнаты. Потом из Малыша стала лезть шерсть, совсем не ел – стал худым. Первая течка была мученьем. Когда сука потекла второй раз, пришлось отдать ее сврей сестре на время.Когда превел суку домой Мылыш набросился на нее и давай вязать ее, хотя течка уже прошла. Еле сняли. Решил теперь отдать суку насовсем сестре, хотя и очень жалко. У нее детишки, которые очень полюбили собак и надеюсь. что ей там будет хорошо. Со щенками буду помогать.Вот такой мой опыт. хотел как лучше. а получилось как всегдаМое мнение – не заводите собак разных полов. Учитесь на чужом опыте. Это мое имнение.
 
madina-romanovnaДата: Чт, 11.09.2008, 16:37 | Сообщение # 18
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Я с вами абсолютно согласна. Содержать разнополых собак очень сложно. Ноиногда, есть породы которые достаточно спокойно относятся к портнёрам по вязке, такие могуг жить вместе. А вот если у вас темпераментная собака, то ВСЁЁЁЁ КАРАУЛ!!!!!

Это вы скажите спасибо тому клубу и тем специалистам, которые вас не остановили!!!
Лично я всем рассказываю правду. Мою породу: Цвергпинчеров - НЕЛЬЗЯ содержать в паре.!!!

Так что могу только вам посочувствовать, Юрий!

 
Форум » Расскажем, обсудим, поделимся » Содержание » В доме разнополые собаки.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов