Балтийский Кинологический Союз

Не характерное поведение для девочки-щенка. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BMW, madina-romanovna  
Форум » Клубная жизнь » Задайте вопрос кинологу » Не характерное поведение для девочки-щенка. (ведет себя как кобель.....)
Не характерное поведение для девочки-щенка.
MidoriДата: Ср, 02.03.2011, 19:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! 1 месяц назад я взяла щенка, из дома, мать заподно-сибирская лайка отец лабрадор. Щенку сейчас 2 месяца 1 неделя. Девочка, зовут Бетти. Почти сразу Бетти стала ложится на ногу (когда я сижу или кто либо) и сжимает её передними лапами, так обычно делают кобели, хватают ногу и делают движения, но она просто так хвотала, я подумала что она хочет что бы я ей погладила живот, только сегодня я увидела что она налегла на кота, и стала делать ЭТИ ДВИЖЕНИЯ. Честно я ничего не поняла, она же девочка? кстати она например лежит под диваном лазиет лазиет потом рыжит, злится начинает шкрепсти пол, или грызет стену, она сгрызла стену причем где плоскость пытается цемент съесть. Мне сказали что если пытается есть цемент не хватает кальция я купила костную муку даю по пол чайной ложки в день.
Кормлю я её наприер: грудка куринная отварная с рисом или гречкой, морковка, 2 яйца в неделю, горбушу обдаю кипятком и т.д. Она часто порыкивает, когда я ем она просит, скребет когтями по ногам если не даю отходит рыча как буд то злясь. Неужели она всегда будет хватать так ногу, скоро начнуться прогулки, а она так на чью нибудь собаку или на человека, она все таки не маленькая будет, стыдно, это не кобель же. С Чем может быть связано такое поведение?
________________________
В заранее Благодарю.
 
MARIBELДата: Чт, 03.03.2011, 14:59 | Сообщение # 2
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
Первое, что хотелось бы сказать, это о кальциевой нехватке. Купить нужно витаминно-кальциевую добавку "собака мама"
она не дорогая рублей 50-80 в пачке 120 таблеток
My WebPage
а о движениях - я думаю тут причина в воспалении или раздражении половых органов


Живу с Верой и Надеждой... и очень Люблю их!!!
 
MidoriДата: Чт, 03.03.2011, 16:48 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote
а о движениях - я думаю тут причина в воспалении или раздражении половых органов

Нужно идти к вет врачу?? это может быть серьезно???
У нее кстати возле писюнчика красненькие покраснения, маленькие, 3 пятнышка, это раздражения, и из за чего может быть?


Сообщение отредактировал Midori - Чт, 03.03.2011, 16:48
 
ElenaДата: Чт, 03.03.2011, 19:15 | Сообщение # 4
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
Такие "движения" характерны для любого щенка, просто запретите ей и перестаньте позволять на себе и других так "качаться". Это всего лишь момент воспитания. Что касается с другими (прочем как и с Вами) - это становление личности,: поставить лапы на спину или холку, положить морду на шею, пристроиться с любой стороны .
Просто запретите один раз и больше не разрешайте biggrin
Грызет стены - есть еще витамины "Маримикс" с кальцием или как Вам уже посоветывали "Сабака-мама"


Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...
 
KorovushkaДата: Пн, 29.10.2012, 18:32 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня Берта пыталась делать так же, строго делали "Ата-та" и скоро всё прошло.
 
Форум » Клубная жизнь » Задайте вопрос кинологу » Не характерное поведение для девочки-щенка. (ведет себя как кобель.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов