Балтийский Кинологический Союз

МЫ-БАСЕНДЖИ - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Разное » БЕСЕДКА » МЫ-БАСЕНДЖИ (Владельцы и друзья замечательных собак!)
МЫ-БАСЕНДЖИ
TanyДата: Пн, 19.03.2012, 12:46 | Сообщение # 61
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
красивые фотки)А Стрекозюлька где?)))
 
УдачаДата: Вт, 27.03.2012, 11:34 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Это Анна мне прислала, что бы ожидания не были такими долгими.... пару фото собачек biggrin Она наверное подумала, что их здесь две разных, а оказалось одна Удача biggrin

Добавлено (22.03.2012, 20:19)
---------------------------------------------
Международным соревнованиям дата определена, как 30\04\2012. Скоро начнутся квалификации, следите за информацией! Может тогда отказаться от забегов 6 мая?! Я бы с ББК лучше побегала...

Добавлено (27.03.2012, 11:34)
---------------------------------------------
05-06.05.2012
КК ЭЛИТА (РКФ, ОАНКОО)
Международная выставка собак (CACIB-FCI)
ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ
Место проведения: СПб, пр. Пятилеток, 1, ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ (ст.м. "пр.Большевиков")


Кто-нибудь идет? smile

 
TanyДата: Чт, 29.03.2012, 11:32 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
В Ледовый я бы сходила,только мы толстые как бочки.Совсем мало гуляем.То течка была,то теперь грязюка....Даже не знаю как на бега писаться.Не тренированные совсем.И для собаки тяжело будет,такая нагрузка с непривычки....
Еще вопросик.давайте сюда покидаем тексты для журнала с баськами.Вот я лично ум не приложу что писать на своей страничке((((
Жень,раз мы с тобой на одном развороте,может вместе придумаем чего-нибудь?Отправлять все равно надо будет одним письмом,чтобы никого не запутать
 
nadinДата: Пт, 30.03.2012, 10:25 | Сообщение # 64
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Тань, когда грязюка можно ходить в парк у "Нового Оккервиля". Там дорожки асфальтированные, освещаются и собаку можно отпустить с поводка. Только собак много и спортсменов, поэтому я если и хожу то рано утром, часов в 8 - 8.30, пока все спят. Мой же не может спокойно пройти мимо другого кобеля. Если у тебя Феня прилично себя ведет в общественных местах, то можно в любое время.
 
TanyДата: Пт, 30.03.2012, 10:42 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Спасибо,Надя.Надо сходить,погулять.Феня дама не предсказуемая))))вдруг морда чья-то не приглянется.А еще мне сказали что хорошо гулять у Лавры в парке.Там людей мало и вкусняшек,шашлычников нет.Вот тоже думаю на разведку надо поехать.Надо попробовать фоток наделать для журнала.Только фон сейчас не ах.То грязь,то к....шки.Зелени нет.Ну попробуем.Все равно надо уже фоткаться,время поджимает.
 
УдачаДата: Пт, 30.03.2012, 11:45 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Таня, там же в журнале дизайнер работать будет, пришлешь фотографии и можно написать чтоб подправили фон, а если хочешь дам е-мейл Роминой сестры Тани, пришли ей фотку, а она "размоет" фон только Феню оставит или может еще что-нибудь придумает smile
 
TanyДата: Пт, 30.03.2012, 18:19 | Сообщение # 67
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
хорошо,кидай в контакт в ЛС.В воскресенье будем фотится.Я уже несколько фоток собрала старых,Фенькин крупный план мне нравится,его еще на календаре печатали.Но хочется и свежих фото.Попробую,может из 20-30 парочку выберу.

Добавлено (30.03.2012, 18:19)
---------------------------------------------
блин.потеряла план по которому надо писать о собаке.читала где-то на салонге и не могу найти где....помогите)))

 
УникумДата: Сб, 31.03.2012, 09:39 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем! Вот я до вас и добралась:))
 
ВосьминогодуохвостДата: Сб, 31.03.2012, 12:36 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Привет! Ребята, давайте в следующую субботу погуляем в Павловске! Часиков в 9 выедем из дома, в полдесятого там, у Тярлевских даальних ворот! Мы собираемся, кто с нами?

Дружба помогает нам делать настоящие чудеса!
 
УдачаДата: Пн, 02.04.2012, 07:51 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Я бы съездила, надо Роме сказать, что суббота с 9 утра уже запланирована biggrin
 
nadinДата: Пн, 02.04.2012, 09:26 | Сообщение # 71
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я "за".
А кто знает, до когда надо фотки посылать для журнала?


Сообщение отредактировал nadin - Пн, 02.04.2012, 09:36
 
ВосьминогодуохвостДата: Пн, 02.04.2012, 09:45 | Сообщение # 72
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (nadin)
надо Роме сказать, что суббота с 9 утра уже запланирована

Точно! И никаких отказов!

Quote (nadin)
А кто знает, до когда надо фотки посылать для журнала?


обещали всем лично написать!


Дружба помогает нам делать настоящие чудеса!

Сообщение отредактировал Восьминогодуохвост - Пн, 02.04.2012, 09:45
 
TanyДата: Пн, 02.04.2012, 11:47 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
мы за прогулку
 
УдачаДата: Пн, 02.04.2012, 12:01 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
На Салонге писали, что апрель - принятие фотографий и текста! Так что можете уже писать и отсылать, вам Надя, надо объединиться со своей второй половинкой, что бы Наташе(Luka) не запутаться кто с кем делит страничку.
Я тоже не смогла найти на форуме, что писать. Я так понимаю имя собаки, фамилию владельца и ее заслуги?!
 
ВосьминогодуохвостДата: Пн, 02.04.2012, 12:07 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Думается, что заслуги лучше написать в конце рассказа о собаках. Сам рассказ, наверное, должен быть этакое эссе о собаках, о их месте в нашей жизни, может, какие-то особенности (смешные или др.)

Дружба помогает нам делать настоящие чудеса!
 
Форум » Разное » БЕСЕДКА » МЫ-БАСЕНДЖИ (Владельцы и друзья замечательных собак!)
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов