Балтийский Кинологический Союз

Здравствуйте - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Информационный отдел » Будем знакомы » Здравствуйте (Ольга, Ася, Тайгер, Кирюша и Варяг)
Здравствуйте
ОльгаДата: Вт, 08.04.2008, 19:05 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Статус: Offline
Меня зовут Ольга. А это мои любимчики:
Тайская кошка Алексис (Ася) - 11 лет
Немецкая овчарка Тайгер (Тай) - 8 лет
В последнее время Тайга здорово похудел, он у нас болеет, но старается не отставать от младшего товарища в активности. smile
Карелла Кирюша - 2 года
и цвергпинчер Варяг ( Варяжка, а в последнее время - Таракан, хулиганит мелочь cool ) - 1 год и 3 месяца
Кошка у нас девушка с характером - периодически пытается уменьшить нашу семью посредствам выселения кого-нибудь, но Варяжку не трогает, видимо потому что Тараканище в первый же день её кусил wacko Остальные- прекрасно уживаются, а кобели вообще очень нежно друг к другу относятся love
Для любителей фоток tongue

Да, живём мы в Петергофе. biggrin
 
ШоколадкаДата: Вт, 08.04.2008, 19:19 | Сообщение # 2
Форумный долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Ольга, привет! bye Какие чудесные фото! Собаки прелесть! Киса - сама элегантность! Кирюша - красота!!!! specool

Пуделеманка
 
ElenaДата: Вт, 08.04.2008, 19:50 | Сообщение # 3
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
Олечка, ПРИВЕТ! hello hello hello
Хорошо представилась, и главное много фоток angel
Но не останавливайся на начатом biggrin biggrin biggrin


Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...
 
SvetlanaДата: Вт, 08.04.2008, 20:08 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Оля! Тайгер просто красавец! Остальные питомцы тоже замечательные.Наконец-то на форуме появился еще один "овчарист"! beer
 
ОльгаДата: Вт, 08.04.2008, 20:37 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Статус: Offline
Шоколадка, Elena, Svetlana, спасибо flowers
Svetlana, я то же очень рада shy
Elena, не остановлюсь biggrin Люблю я это дело, жаль фотик покупался для цветочков и за быстро шевелящимися объектами не всегда поспевает devil
 
ЮлияДата: Ср, 09.04.2008, 00:06 | Сообщение # 6
Отъезжающий на ПМЖ на форум
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Привет, Оля! Фотки отличные, да и компания твоя замечательная!

Наш сайт: В Зените Удачи
 
каришаДата: Ср, 09.04.2008, 01:48 | Сообщение # 7
Отъезжающий на ПМЖ на форум
Группа: Модераторы
Сообщений: 280
Статус: Offline
Привет! biggrin Тебя по нику не узнать!

"Мы сами несём ответственность за все пороки и достоинства наших собак!" vzeniteudachi.com
 
SOLNYCHKOДата: Ср, 09.04.2008, 10:26 | Сообщение # 8
Почётный форумчанин.
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Приветствую!!!Варяг мне всегда нравился - очень статный и ладный парень!!! biggrin
А игры с Тайем и кошкой впечатляюще soccer specool clap clap
 
ОльгаДата: Ср, 09.04.2008, 11:36 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Статус: Offline
Юлия, кариша, SOLNYCHKO, спасибо smile

Сообщение отредактировал Ольга - Ср, 09.04.2008, 11:36
 
madina-romanovnaДата: Ср, 09.04.2008, 13:51 | Сообщение # 10
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Олечка!!! Может вы отдельную темку создадите????
Для общения овчаричтов????
Когда будите готовы, создавайте.
 
zaya196938Дата: Пт, 06.06.2008, 18:28 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Оленька, расскажи пожалуйста про нашего брата smile Мне очень интересно, какой у него характер? Какие-нибудь истории с ним. А вы далеко живете? Может гулять вместе? smile А ..да..вот еще ..от Маленького капитана Велеса вам привет огромный!! smile smile smile smile smile smile smile

Добавлено (06.06.2008, 18:28)
---------------------------------------------
НА страничке маленького капитана ВЕЛЕСА я много написала о ВЕЛЕСЕ, о его характере.

Сообщение отредактировал zaya196938 - Пт, 06.06.2008, 18:26
 
ОльгаДата: Сб, 14.06.2008, 21:11 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Статус: Offline
Ещё раз, здравствуйте. У меня на работе полный завал и я несколько выпала из привычного жизненного потока dry За это время у нас произошли разные изменения в составе. В Пасху Таенька ушёл от нас cry , он 9 месяцев боролся со своей болезнью, но с последствиями лечения не справился cry
Теперь в нашей семье поселился маленький овчаренок - Рус Павели Комбат, дома просто - Бесик tongue Ему в День России исполнилось 4 месяца. Он очень органично влился в наш коллектив, видимо свою роль сыграл крайне беспардонный характер wacko С его появлением Тараканище сразу повзрослел, ведь теперь он старший и должен приглядывать за несмышлёнышем, наконец-то стал нормально есть happy Щенку сходит с лап всё, включая попытки таскания за свитерок на прогулках biggrin
Знакомитесь (качество оставляет желать лучшего, но сфотать это чудище очень трудно)

zaya196938, здравствуйте. Мы виделись в клубе, когда Вы оформляли родословную. biggrin
Характер у Варяжека замечательный. love Он очень ласковый, понятливый, не хулиганит, прекрасный сторож, лает только по-делу, короче идеальная собака для меня. wink Мы живём в Петергофе и гулять вместе скорее всего не получится smile Да и Варяг не особо нежно относится к другим собакам, у нас есть друзья, с которыми мы иногда вместе гуляем, но сейчас Василь видит во всех потенциальных обидчиков Младшего и ведёт себя достаточно агресивно gunsmilie Я контролирую его поведение, но провоцировать то же не хочется.
 
ElenaДата: Сб, 14.06.2008, 22:25 | Сообщение # 13
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
Оля, привет!!! Классный у тебя малыш подрастает!!! А страть животинку в машинке - это похоже заразно biggrin biggrin biggrin biggrin

Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...
 
madina-romanovnaДата: Вс, 15.06.2008, 01:36 | Сообщение # 14
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline

Оля!!! Как давно тебя не было!!!

Наконец-то появилась!! УРА!!!!

Да, овчарёнок растёт не по дням, а по часам, совсем большой стал!!!
Варяжка - возмужал!!!.

Не пропадай больше, рассказывай про своих питомцев.

 
ОльгаДата: Вс, 15.06.2008, 16:32 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Статус: Offline
Постараюсь больше не пропадать smile Варяга у нас теперь ест с изрядным интузиазмом, вот и набрал немного веса biggrin , ну и расти продолжает wacko
Quote (Elena)
А страть животинку в машинке - это похоже заразно

А мы не стираемся, мы там от наглых овчарят прячемся wink
 
Форум » Информационный отдел » Будем знакомы » Здравствуйте (Ольга, Ася, Тайгер, Кирюша и Варяг)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов