Балтийский Кинологический Союз

Всем привет - Ирина Бурматова и ко - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Информационный отдел » Будем знакомы » Всем привет - Ирина Бурматова и ко (надеюсь мне можно создавать тут темку, я как то не уверена.)
Всем привет - Ирина Бурматова и ко
faircatДата: Пн, 12.05.2008, 19:57 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Меня зовут Ирина.
У меня довольно веселая компания - впрочем, судите сами))
Моя главная и самая любимая собака - Ди (Наша Марка Исконно Русская Традиция), цвергпинчер


Моя старшая такса - Дакси Роттмарс Зетта Зильбер, она длинношерстная, мраморная



на втором фото - мы после щенков, поэтому волосатость пониженная)))
моя младшая такса - Дакси Роттмарс Грандесса Гайде (просила кстати Полине привет передать)) миниатюрная (не люблю слово карликовая) гладкошерстная



И наш муЖчина - Троян, САО


Все о собаках www.faircat.ucoz.ru
 
alexbat33Дата: Пн, 12.05.2008, 22:22 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Улыбка у вашей пинчерюшки-умри от зависти стоматолог!!!!!! biggrin
 
ElenaДата: Пн, 12.05.2008, 22:23 | Сообщение # 3
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
Ирочка добро пожаловать! biggrin
Побольше рассказов и фоток выкладывай!!! biggrin


Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...
 
faircatДата: Пн, 12.05.2008, 23:40 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Спасибо за прием!!! я не очень знаю что мне показывать и рассказывать - я не очень пока разобралась в предпочтениях, но буду стараться))

Все о собаках www.faircat.ucoz.ru
 
ШоколадкаДата: Пн, 12.05.2008, 23:51 | Сообщение # 5
Форумный долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Ирина! У Вас очаровательные собаки! biggrin

Пуделеманка
 
ШоколадкаДата: Вт, 13.05.2008, 00:36 | Сообщение # 6
Форумный долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
faircat, чудесные фото! Щенули прелесть! Фото с эротикой specool

Пуделеманка
 
faircatДата: Вт, 13.05.2008, 00:50 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Ну и расскажу о нас)))
Про себя писать я стесняюсь)) Могу только написать, что собаками болею с самого начала, на данный момент я закончила курсы при кеннел-клубе на эксперта-кинолога и инструктора-дрессировщика, занимаюсь дрессировкой пользовательских собак и хендлингом.
А вот про собак - пожалуйста))
Наша пинетка Ди (Наша Марка Исконно Русская Традиция) -уникальная собака, она любит заниматься ВСЕМ и все схватывает буквально на лету, она весьма успешно прошла обучение ОКД, ознакомилась с ЗКС, бегала на курсинге, получила с первого же раза без предварительного обучения диплом по кровяному следу 2 степени, участвовала в соревнованиях "Городская собака-компаньон" прошлым летом на Бутлерова (опять же без особой подготовки), проходит нору, притравляется на поверхности на вальерного енота и лису. Естественно, до своих собак руки доходят в последнюю очередь - поэтому все это - это заслуги собаки)) Наши детки тоже показывают замечательные успехи - кто в ОКД, кто в ОКД-ЗКС, а кто в аджилити)))
Волосатая такса wink - Зетта у нас весьма необыкновенная - она умудряется быть и таксой и овчаркой одновременно)) Т.е. она в общем то неплохо притравляется, но я бы сказала, что послушка с защитой ей нравятся в чем то даже больше)))
Маленькая такса - Лиска - у нас настолько типичная такса, что ее нельзя за это не обожать - она очень ласкова к людям, превосходно ладит со всеми собаками, но что касается охоты - это что-то!!! К сожалению у меня нет фото с притравок - она работает в норе, но прошу мне поверить на слово. У нее есть два диплома по лисе в контакте (что крайне редко встречается у карликовых такс), она показала замечательные результаты на кровяном следе и в притравке кабана.
Ну и наш Троян - кто знает, поймет, что азиат - это такая собака, что не восхищатся им, н уважать его и не любоваться им - просто не возможно, это собака весьма приветливая с домашними, его могут трепать дети, играться другие собаки, но что касается посторонних - собака в мновение их добродушного увальня превращается в грациозное, молниеностое и, порой, совершенно свирепое существо, в движениях которого очень много от большой кошки, лая нет - есть только рыко-рев, с азиатом можно ладить на условиях взаимопонимания и уважения, услужливости в нем нет, к тому же это собака, которая не склонна делать лишних телодвижений, если в них нет никакого смысла - экономия энергии. В общем наш Троян - типичный туркмен, внешне, по кровям и по характеру. Вот только у хозяйки, когда есть фотоаппарат- Троян или линяет или еще что-то, а когда Троян красавец - нет фотоаппарата или еще что-то)) да и помощников нет - самой ставить и фотографировать несподручно.

Добавлено (13.05.2008, 00:50)
---------------------------------------------
Шоколадка, спасибо)) мне ужо как то неловко)))столько приятностей))


Все о собаках www.faircat.ucoz.ru
 
madina-romanovnaДата: Вт, 13.05.2008, 01:10 | Сообщение # 8
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Привет Ирина!!!!!

Приятно тебя видеть у нас!!!!

Кто ещё не знает: Ира мне помогает с подготовкой собак к выставкам (пинчеров и не только)
Так что спасибо большое Ире, что не отказывает и берётся за всяких наших питомцев.

Не стесняйся и общайся, правда нас здесь мало, но мы все свои. biggrin

 
faircatДата: Вт, 13.05.2008, 02:34 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Большое спасибо за приглашения и за прием!

Все о собаках www.faircat.ucoz.ru
 
MARIBELДата: Вт, 13.05.2008, 02:38 | Сообщение # 10
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
Ирина, с дебютом Вас!
Такие славные фото, и интересный рассказ!
Так держать! thumbup flowers flowers


Живу с Верой и Надеждой... и очень Люблю их!!!
 
SvetaДата: Вт, 13.05.2008, 09:58 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Здравствуйте!
 
SvetlanaДата: Вт, 13.05.2008, 19:45 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Здравструйте,Ира! Рассказ про собак замечательный и фотки классные! Все красавцы.
 
faircatДата: Вс, 18.05.2008, 00:21 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Большое спасибо)))

Все о собаках www.faircat.ucoz.ru
 
zaya196938Дата: Вт, 03.06.2008, 00:17 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ириша, здравствуй! Очень рада что нашла тебя здесь(правда не без помощи Мадины Романовны) Ириша! Огромное тебе ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за подготовку ВЕЛЕСА к выставке!!! Заходи на мою страничку. Я очень хочу с тобой общаться. С УВАЖЕНИЕМ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ Наташа и МАЛЕНЬКИЙ КАПИТАН ВЕЛЕС, а также мой муж КОСТЯ и наши дети Кристина-5 лет и сын 17 лет. Кристина очень рада что Велес не оплошал на выставке. Перед отъездом на выставку я ей сказала, что если она съест весь салатик, то Велес обязательно покажет себе с хорошей стороны. Сегодня мы с ней и Велесом вышли гулять и она своим подружкам стала рассказывать как она старалась все скушать и поэтому Капитан "не ударил в грязь лицом", сын тоже был приятно удивлен. smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
faircatДата: Чт, 05.06.2008, 13:15 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Большое спасибо...Даже как то неудобно)))
Велес - молодец)) настоящий Капитан!!!


Все о собаках www.faircat.ucoz.ru
 
Форум » Информационный отдел » Будем знакомы » Всем привет - Ирина Бурматова и ко (надеюсь мне можно создавать тут темку, я как то не уверена.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов