Балтийский Кинологический Союз

Найден не знаю, кто! Но есть фото и клеймо! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Благотворительность (Помощь, приму в дар, отдам, и пр.) » Нашли собаку » Найден не знаю, кто! Но есть фото и клеймо!
Найден не знаю, кто! Но есть фото и клеймо!
ПолинаДата: Сб, 26.04.2008, 03:28 | Сообщение # 1
Почётный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Девчонки! Выручайте help Сегодня вечером к нам с мужем в машину прыгнуло это чудо


Это кобель, молодой очень ласковый мальчик angel2 Насколько я еще могу понимать в такое время суток судя по фоткам в Инете это Ирландский терьер. Сижу уже часа 2 пытаюсь найти, какому клубу или питомнику принадлежит клеймо АНТ, пока безрезультатно. Может кто-нибудь поточнее соорентирует меня по породе wacko

 
JessyДата: Сб, 26.04.2008, 04:27 | Сообщение # 2
Почётный форумчанин.
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
Ирландский терьер, это точно! Молодой, оттримингованный, ухоженный песик! Наверное, его ищут! Обзвоните близлежащие ветеринарные клиники,! Утром развесте объявления! Наверняка хозяева с ног сбились!
 
ШоколадкаДата: Сб, 26.04.2008, 12:52 | Сообщение # 3
Форумный долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Полина, это точно ирландский терьер, ухоженный. Позвони ещё в "Потеряшку". Туда тоже звонят хозяева, которые потеряли собаку. Я попробую в инете поискать питерские клубы ир. терьеров. Заброшу туда информацию. А клеймо состоит только из букв?

Пуделеманка
 
ШоколадкаДата: Вс, 27.04.2008, 12:01 | Сообщение # 4
Форумный долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Полина, как дела? ВОТ ЧТО Я НАШЛА: АНТ СКЦ САМАРА.http://www.forum.bordosov.net/viewtopic.php?t=907
Поиск собаки по клейму
http://claws.ru/cgi-bin/s.pl?page=36&s=&b=


Пуделеманка
 
ШоколадкаДата: Вс, 27.04.2008, 12:10 | Сообщение # 5
Форумный долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
К сожалению, поиск по клейму не принес результатов. sad

Пуделеманка
 
madina-romanovnaДата: Вс, 27.04.2008, 22:36 | Сообщение # 6
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Девчёнки!!! Всё в порядке.
Мальчишка уже дома у хозяев!!!

На его ошейнике, под слоем грязи, Полина обнаружила номер телефона владельцев!!!!
Это просто чудо, потому как собака Московская и по клейму мы бы никогда его не нашли.

 
ШоколадкаДата: Вс, 27.04.2008, 22:37 | Сообщение # 7
Форумный долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Ну и славненько! biggrin

Пуделеманка
 
ПолинаДата: Пн, 28.04.2008, 00:05 | Сообщение # 8
Почётный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем большое за помощь! Нина, отдельное спасибо, теперь, если что, буду знать, к кому обращаться biggrin Хорошо, я случайно намочила его "черный" кожаный ошейник и решила, раз уж мокрый и собаку намыла, дай и ошейник намою. Ошейник оказался светло коричневым, а на нем - телефон ручкой написан. Слава Богу notworthy я его не выбросила после первичного осмотра! А то ведь я ему сразу Бонькин отдала. А парень был просто чудо!
 
MARIBELДата: Пн, 28.04.2008, 00:20 | Сообщение # 9
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
И как хозяева? И как он к ним ?
Рассказывай smile Не таите девушка от нас положительные эмоции


Живу с Верой и Надеждой... и очень Люблю их!!!
 
ПолинаДата: Пн, 28.04.2008, 00:35 | Сообщение # 10
Почётный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Рассказываю... Звоню, спрашиваю, теряли ли, девушка отвечает:" Вообще да..." Пауза
Я:" И что....?"
Она:" А Вы далеко его от улицы такой-то нашли?" Я ей рассказываю, где нашла, когда, она мне:" ну Вы как хотите, сегодня его отдать или Вы уже спать собираетесь?" Времени было 9 часов вечера, я с ним вообще-то еще гулять собиралась о чем девушке и сказала, а она мне обьъяснила, куда мне с этой собакой подойти, где она живет. Я попросила ее встретиться посерединке, чтобы совсем уж к ее дому не идти. Оказалось, теряется он не первый раз, когда дети с ним гуляют. Радовался он ей сильно, но когда я к нему домой возвращалась, он тоже радовался... Вообще, очень ласковый мальчик. Я ей отдала таблетки от аллергии для него, она предложила мне вернуть деньги за них, в итоге она мне коробочку конфет подарила, девушка приличная вроде. Но не будь у меня своих девок, я б его себе лучше оставила. Конечно, не имею права судить, но если б моей собаки 2 суток дома не было.... А может, просто им его уже в нормальном состоянии возвращают, они и не представляют, как он выглядит потерявшимся - весь дрожал, покусаный с огромной кровоточащей царапине на спине
 
madina-romanovnaДата: Пн, 28.04.2008, 23:39 | Сообщение # 11
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Нда!!!!! sad wacko

И что тут сделаешь?????

 
MARIBELДата: Вт, 29.04.2008, 00:07 | Сообщение # 12
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
Да................ sad angry
Бывают же люди....т.е владельцы и такие huh


Живу с Верой и Надеждой... и очень Люблю их!!!
 
ШоколадкаДата: Вт, 29.04.2008, 01:33 | Сообщение # 13
Форумный долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Вот у таких, извините, уродов и теряются собаки!!!! angry

Пуделеманка
 
ШоколадкаДата: Вт, 29.04.2008, 12:00 | Сообщение # 14
Форумный долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Полина, мир не без добрых людей. Мне в поиске помогали мои друзья собачники, форум - http://atlant.ucoz.ru/forum/9-739-1

Пуделеманка
 
s-kardinal06Дата: Пн, 16.06.2008, 22:48 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Статус: Offline
Да уж..... Поменьше бы таких хозяев. Рассказ Полины мне напомнил давнишнюю историю, когда ко мне ТРИЖДЫ!!! прибегал большой черный пудель ,( и ведь, выставочный же! в стрижке!). И когда я разыскала его хозяина, он еще мне претензии пытался предъявить в первый раз, будто это я его увела! А потом цедил сквозь зубы "спасибо".

Серый Кардинал
 
Форум » Благотворительность (Помощь, приму в дар, отдам, и пр.) » Нашли собаку » Найден не знаю, кто! Но есть фото и клеймо!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов