Балтийский Кинологический Союз

каталог вольеров для крупных и средних собак - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Продам-Куплю » Продам товары для собак или др. животных » каталог вольеров для крупных и средних собак
каталог вольеров для крупных и средних собак
MARIBELДата: Вс, 13.04.2008, 19:55 | Сообщение # 1
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 917
Статус: Offline
Цена 35000 руб.
http://mail.yandex.ru/message....5434284

Размеры: 3м х 2м х 2м

Описание

Рама из профильной трубы сечением 25 х 25 мм. Наполнение : профтруба 20х20мм. Расстояние между прутьями 80мм. Дверь открывается вовнутрь. Дверь-кормушка на две миски по 4л. Пол деревянный из обрезной доски толщиной 25мм. Задняя стенка глухая из оцинкованного профлиста. Боковые стенки наполовину глухие, состоят из прутьев и профлиста. Крыша - оцинкованный профнастил с уклоном , задняя стена высотой 1.8м. Профлист крепится алюминеевыми заклепками. Окраска вольера- молотковая эмаль

POLI-HAMER(Турция), цвет на Ваш выбор.

Цена 20000 руб.
Размеры: 2,5м х 1,5м х 1,8м
My WebPagehttp://mail.yandex.ru/message....5434284
Описание

Рама из профильной трубы сечением 20 х 20 мм.

Наполнение : кладочная сетка , ячейка 50х50 мм ,

проволока 4мм. Задняя стенка глухая из оцинкованного профлиста. Боковые стенки наполовину глухие, состоят из сетки и профлиста.

Крыша - оцинкованный профнастил с уклоном , задняя стена высотой 1,6м. Профлист крепится алюминеевыми заклепками. Пол деревянный из обрезной доски толщиной 25мм. Окраска вольера- атмосферостойкая краска POLI-R(Турция), цвет на Ваш выбор.

Цена 15000 руб.

Размеры: 2,5м х 1,5м х 1,9м

Описание

Рама из профильной трубы сечением 20 х 20 мм.

Наполнение : оцинкованная сетка-рабица , ячейка 50х50 мм . Крыша - оцинкованный профнастил с уклоном , задняя стена высотой 1,8м. Профлист крепится алюминеевыми заклепками. Пол деревянный из обрезной доски толщиной 25мм. Окраска вольера-краска НЦ (Ярославль) черного цвета.

Возможна продажа вольера без пола , цена составит 14000 руб.

Контактный телефон : 8-905-100-13-92 Татьяна

iva32@mail.ru

metaiz.narod.ru


Живу с Верой и Надеждой... и очень Люблю их!!!
 
madina-romanovnaДата: Пн, 14.04.2008, 00:12 | Сообщение # 2
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
У меня нет фоток. Прошу повторить!!!
 
ElenaДата: Пн, 14.04.2008, 00:14 | Сообщение # 3
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
У меня то же нет фоток! cry cry cry

Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...
 
Форум » Продам-Куплю » Продам товары для собак или др. животных » каталог вольеров для крупных и средних собак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов