Балтийский Кинологический Союз

Герточка-шоколадная красавица! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Расскажем, обсудим, поделимся » За радугой » Герточка-шоколадная красавица!
Герточка-шоколадная красавица!
ШоколадкаДата: Сб, 05.04.2008, 22:21 | Сообщение # 1
Форумный долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
9 марта 2007 года ушла за радугу моя Герточка. Ей было 9 лет, для пуделя ещё не возраст. Неудачно сделали оперцию...... и девочки не стало.



Пуделеманка
 
JessyДата: Чт, 10.04.2008, 21:19 | Сообщение # 2
Почётный форумчанин.
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
Шоколадка, примите наши соболезнования,... Герточка убежала за мост радуги...
 
lumerДата: Пт, 22.08.2008, 13:17 | Сообщение # 3
Почётный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Статус: Offline
Легендарный Фэби(Иффи Маркиз Уиклифф) отец Герты, прожил 18 лет! Это вобщем норма для большого пуделя. До 12 лет он выставлялся, и еще побеждал! Почему-то, когда умер Фэби, ни Вы,никто из "Ваших" не написал или не позвонил, хотя все знали. Много лет Фэби с Гертой (и другими своими детьми и внуками) гуляли вместе,работали вместе, по выставкам ездили и т.д. А на Вашем сайте нет клички отца Герты, только его некоторые выставочные достижения.

Собаки уходят, горечь в сердцах остается навсегда и боль не проходит! Нам кажеться, что и 18 лет жизни мало для нашего Фэбочки или Бунички, как мы его еще называли. Искренне сочувствую Вашему горю.
К сожалению, периодически, мне звонят и сообщают, что умер или умерла сын или дочь, внук или внучка Фэби. Время неумолимо.

В будущем, Вам надо стараться подбирать ветеринарную клинику и самого ветеринара заранее, чтоб не случилось вот такого горя.
Когда нашего 4-х месячного щенка исколечил сорвавшийся "кавказец", то мы уже знали куда повезем его на лечение. Если бы "кавказа" я "не уложила", то лечить было бы вообще некого. Золотые руки Сотникова сделали чудо! Хоть восстанавливаться пришлось достаточно долго, но Годлайк сделал достаточную выставочную и рабочую карьеру, стал достойным производителем. Я помню, как на выставках "пуделисты" злорадствовали, когда Годлайк, находять еще в реабилетационном периоде не мог показать достаточно быстрые движения. Но все-равно, он получал сертификаты и ЛК, и ЛПП! Эксперты всегда восхищались его темным коричневым окрасом, темными глазами,отличной физической формой и другими достоинствами.
Носы не вешать! Жизнь продолжается!

Прикрепления: 0775988.jpg (38.6 Kb)


http://www.pitomnik-lumer.narod.ru
 
ШоколадкаДата: Вс, 27.12.2009, 03:15 | Сообщение # 4
Форумный долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Мне кажется, что в этой теме выражают соболезнование, а не хвалят своих собак!

Пуделеманка
 
lumerДата: Пн, 28.12.2009, 09:28 | Сообщение # 5
Почётный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Статус: Offline
Конечно, я очень собалезную Вам Нина, в смерти Герты, ведь она и наша дочка. Я прекрасно помню, как она росла, как дрессировалась у меня, как стали выставляться с ней, работать в НД, и многое другое. Сохранились ее фотки.
Смерть любимых животных, всегда огромная трагедия для каждого владельца. И мне всегда очень близка боль их сердец!
А хвалы никакой нет, и про Иффи, и про Годлайка, все чистая правда, Вы и сами это знаете, Нина.
Повторюсь, - жизнь продолжается! А ушедшие за радугу собаки, всегда в наших сердцах!


http://www.pitomnik-lumer.narod.ru
 
Форум » Расскажем, обсудим, поделимся » За радугой » Герточка-шоколадная красавица!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов