Балтийский Кинологический Союз

Олаф 1994-2006 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Расскажем, обсудим, поделимся » За радугой » Олаф 1994-2006
Олаф 1994-2006
olafДата: Пт, 22.08.2008, 14:42 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мой НИК olaf - это кличка любимца, который прожил в моей семье 12 лет. Появился он в феврале 1995 года (в возрасте, по оценке ветврача, 5-6 мес.). Он был найден между пл. Дачное и Ульянка, у забора, отделяющего взлетнопосадочные полосы аэропорта от общественных полей. Он не просто "гулял", а был привязан к дереву поводком в таком положении, что мог либо стоять, либо сидеть. А так как мороз в феврале 95 был что надо, стоять он уже не мог (примерз попой к земле). Что бы его освободить моему папе пришлось возвращаться домой за охотничьим ножом. Им был разрезан поводок и отрезана шерсть, которой Олаф примерз к земле, сам он встать уже не мог... Мы покормили его чуть-чуть, т.к. не знали сколько он не ел. Когда вели его домой весь коровий и конский помет был наш.
Вот так появился у нас тот, кто прожил потом 12 лет преданности и безграничной любви! Первый год был потрачен на лечение обморожений, перебитых лап и т.д.Ежечасные прогулки (что-бы не дома), ведро всегда на готове(иногда успевали ловить). Недоверие и тоску в глазах тоже пришлось преодолевать. Я могу писать еще очень много. О сложностях, о его болязнях, которые сохранились на всю жизнь. Но главное другое-ОН был замечательным!!!!!! Он будет жить пока мы его помним!А помнить его мы будем всегда, пока живы сами!!!!!
 
Форум » Расскажем, обсудим, поделимся » За радугой » Олаф 1994-2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов