Балтийский Кинологический Союз

Наташа и маленький капитан ВЕЛЕС - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Информационный отдел » Будем знакомы » Наташа и маленький капитан ВЕЛЕС
Наташа и маленький капитан ВЕЛЕС
zaya196938Дата: Пн, 14.04.2008, 06:04 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Приглашаю Маленьких капитанов в группу на сайте в контакте http://vkontakte.ru/club1415098.
В группе создан ФАН КЛУБ ПИТОМНИКА "Маленький капитан"

Наташа и маленький капитан ВЕЛЕС))

Сообщение отредактировал zaya196938 - Пн, 14.04.2008, 06:06
 
ElenaДата: Пн, 14.04.2008, 14:08 | Сообщение # 2
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
Наташа, а мы хотим с Вами тут пообщаться! biggrin
Расскажите нам о своем малыше и фоток побольше пожалуйста!


Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...
 
ЮлияДата: Вт, 15.04.2008, 14:06 | Сообщение # 3
Отъезжающий на ПМЖ на форум
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Наташа, добро пожаловать! Ждем от вас историй и фоток!

Наш сайт: В Зените Удачи
 
madina-romanovnaДата: Вт, 15.04.2008, 14:33 | Сообщение # 4
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Добро пожаловать на наш форум!!!!!

Рассказывай, показывай, а мы будем слушать и радоваться.

 
ОльгаДата: Чт, 17.04.2008, 12:30 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Статус: Offline
Здравствуйте, приятно познакомиться flower У меня живёт брат Велеса - МК Варяг smile Ждём рассказов о братишке и, конечно, фоток ah
 
ElenaДата: Пт, 09.05.2008, 13:36 | Сообщение # 6
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
Если у Вас не получается грузить фото смотрите тут http://bku.ucoz.ru/forum/54-85-1

Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...
 
zaya196938Дата: Сб, 10.05.2008, 00:54 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Добрый вечер всем!!! Не могу пока разобраться!!! Оставила здесь рассказ, но он почему то не отразился!! Ладно попробую заново!!! Я хозяйка МК Велес, меня зовут Наташа. Кроху капитанчика у Мадины Романовны я взяла, когда ему было 25 дней!! Дочке было тогда 4 года и она закончила школу по чтению, хорошо научилась читать, и стала просить за это питомца, щеночка, я ей сказала так: "Прочитаешь сама 3 книжки по 365 листов ( сказки) куплю!!! Я была уверена, что она не одолеет это задание!!! НО к шокотерапии всей семьи-ребенок засел за книги!!!! И прочитал все ей приготовленное!!! Настал день расплаты))) День под названием "Родители выполняйте обещанное"))) И вот мы едем за щенком-едем к Мадине Романовне!!! С собой взяли дочин пледик на овечьей шерсти, в машине печка включена на полную мощность))) Мадина Романовна нам на дорогу, дала много советов, которые мы лихорадочно запоминали, ужасно боясь что-либо забыть!! И носочек обычный шерстяной носочек, в который капитанчик полностью с лихвой уместился))) В машине он выкарабкался из носочка и из пледика и слегка попищав, забрался мне под пуховик и уснул. Проснулся уже на подъезде к дому, еще раз понюхал мою кофту, от которой пахло туалетной водой, и позже, видимо запомнив запах, требовал чтобы я одевала именно эту кофту, я ее стирала и одевала заново, потому как если не в ней малыш теребил лапками по кофте, а если в ней то тыкался в нее носом и засыпал)))

Добавлено (10.05.2008, 00:34)
---------------------------------------------
В форумах я ничего не смыслю - буду учиться))) Спасибо Лене Барабановой за ссылку! Я и не знала что у меня уже тут своя страничка и ДРУЗЬЯ, которые ждут от меня рассказа о малыше капитане ВЕЛЕС))) Вроде получилось))) Значит могу продолжить рассказ. 25 дней! Это было как с третьим ребенком!!! Дежурство по очереди с мужем, кормление с ложечки и с ладошки каждые два часа и днем и ночью, если малыш скрипел)) мы подсаживали его на газетку писать, не спали, точнее спали по очереди-2 часа я, 2 часа муж Костя, а кормили всегда вместе на кухне, Спал кроха с нами в кровати))) так как категорически отказывался спать один!!!! Чтобы он не свалился мы спали по очереди!!!

Добавлено (10.05.2008, 00:39)
---------------------------------------------
Так....почему-то получился разный шрифт....)))) Ну ладно... вот еще одна история..!!

Он прислонился мокрым носиком к шее и зачмокал слюняво и смешно и еще щекотно-было приятно от ощущения что эта маленькая кроха доверяет и чувствует себя в полной защищенности - так мы пролежали с полчаса-он сосал мою шею, а я думала о его будущем...как вдруг...я почувствовала резкую острую боль-я положила его на подстилочку-на диване одного оставлять нельзя-вдруг свалится-подошла к зеркалу и....УВИДЕЛА У СЕБЯ ОГРОМНЫЙ ЗАСОС, который после заживал целый месяц и на таком месте что не прикрыть. Так прошло наше первое размышление о БУДУЩЕМ)))))

Добавлено (10.05.2008, 00:40)
---------------------------------------------
Когда капитан Велес) чуток подрос мы ему купили детский манеж довольно просторный и когда уходили сажали его туда. И вот однажды мы спешили-я посадила его в манеж,а когда мы пришли-он весело встречал нас у дверей виляя всей попкой,так как хвоста нет))) Муж честно говоря на меня накинулся со словами :"Как ты могла забыть его туда посадить..." И от всей этой спешки мне стало казаться что и вправду забыла...И вот наступил второй раз...))) Я ушла а муж был дома,посадил его в манежек из любопытства что малыш делает в манеже,когда остается один. А мылыш времени даром совсем терять не стал... Он быстро вскарабкался по сетке на верхний край манежа там пару секунд повисел покачавшись туда сюда поймав троекторию полета и точно припомнив что падать надо в сторону пола,чтоб снова не угодить в манеж-полетел камнем вниз, и радостно что полет прошел успешно как настоящий каскадер, побежал к хозяину выманивая ласку и похвалу)))))) Так выяснилось, что и впервый раз я все же не забыла его посадить в манежек))))))))))))))))

Добавлено (10.05.2008, 00:43)
---------------------------------------------
А мой маленький капитан Велес научился тырить деньги.)))) Теперь если брюки, кто-то из членов семьи повесит на стул, то Велес стягивает их за штанину, пока они не упадут на пол, после он пока никто не видит(все происходит только ночью) так вот...после он роет носом в одном кармане, затем в другом-вытащил первый раз 50 руб и побежал к себе на подстилку с купюрой в зубах, во второй раз он вытащил тысячу, а недавно вообще(анекдот) - смотрю ... бежит....с пятитысячной.....)))))))

Добавлено (10.05.2008, 00:45)
---------------------------------------------
Еще он очень забавно поступает. Ночью уходит спать-поспит чуток-видит меня нет рядом (только мой муж) приходит, а я на кухне-встанет на пороге кухни и гипнотизирует взглядом минуту-и уходит снова спать к мужу под одеяльце. Опять поспит с полчаса и снова придет и гипнотизирует, как бы спрашивая: "Ну сколько можно ждать то.."))) и так пока я не лягу спать. А когда лягу, покрутиться рядом, поюлит и так тяжело выдохнув(будто хотел сказать: "ну вот и славненько-наконец-то") убедясь, что теперь все на месте - засыпает.

Добавлено (10.05.2008, 00:46)
---------------------------------------------
Когда он спит-мы говорим про него шутя, что он "капитанит", когда носится по квартире играет и рычит говорим шутя, что он "доберманит"(потому что очень похож на добермана), когда мы хотим ему сказать ласковые слова то называем его "Кофейным зернышком")))))))

Добавлено (10.05.2008, 00:48)
---------------------------------------------
Помню как сначала приучала писать на клееночку дома, ну это когда был совсем маленький, а сверху клеенки газета была. Ну вообщем писал он на эту газетку. А потом стали к улице приучать... Сначала выглядело так-гуляем, а писать домой несем))) на газетку. Потом стала с собой газетку выносить - на улице постелю-показываю ему ну типа давай же писай-нет не получалось. Перестала брать с собой газету,решила-пусть еще повзрослеет,маленький слишком. Вышли гулять, а там клочок газеты валялся, такой махонький, он долго пристраивался и пописал прямо на него.)))) Вот так и стал писать на улице))))

Добавлено (10.05.2008, 00:54)
---------------------------------------------
Ну вот... это вкратце))) на сегодня...))))))) пишите - буду рада отзывам!!!

 
ElenaДата: Сб, 10.05.2008, 18:28 | Сообщение # 8
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
Наташа, у Вас классный рассказ, а мы жадюки хотим еще и ФОТОГРАФИЙ много-много! biggrin biggrin biggrin biggrin
Ждем еще рассказов и с фотоподкреплением! biggrin biggrin biggrin


Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...
 
madina-romanovnaДата: Вс, 11.05.2008, 21:30 | Сообщение # 9
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Очень трогательный рассказ!!!!

Приятно осознавать, что собаке очень вольготно у вас живётся.

Жду следующих рассказов и конечно же фотографий.

 
ElenaДата: Пн, 12.05.2008, 22:18 | Сообщение # 10
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
Наташа стихи СУПЕР! biggrin biggrin biggrin (У нас есть спец.тема со стихами)

Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...
 
zaya196938Дата: Пн, 12.05.2008, 22:38 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Купили фронтлайн-сегодня будем обрабатываться от клещей и блох))

Добавлено (12.05.2008, 22:22)
---------------------------------------------
Я еще здесь не адаптировалась, Леночка))) Если хочешь перенеси мои стихи в тему. Лен, а если зал в четверг до 18 вечера свободен, может нам есть смысл приехать к 17 - час позанимаемся с тобой, а потом в 18 с Ирой-хендлером.????

Добавлено (12.05.2008, 22:38)
---------------------------------------------
Ладно, Леночка, тогда договоримся на другой день)))

 
faircatДата: Пн, 12.05.2008, 23:58 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Наташенька, не надо перловку пожалуйста - у собак переваривается рис и греча, остальные злаки - намного хуже..Может лучше рис тогда;)

Все о собаках www.faircat.ucoz.ru
 
madina-romanovnaДата: Вт, 13.05.2008, 01:16 | Сообщение # 13
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Вот какие все молодцы!!!!

Всем миром теперь будем нашу Наташу уму разуму учить!!!!
Мне хоть помощь подвалила!! Спасибо девчёнки!!

Наташа! а ты спрашивай и тебе всё ответят, даже если меня нет, у меня много дел, да и молодое поколение растить надо.
Но, как только будет возможность буду обязательно появляться и с тобой разговаривать.

Спасибо Лене и Ире за помощь.

 
zaya196938Дата: Вт, 13.05.2008, 11:28 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я эту перловку развариваю до абсолютной мягкости. Неужели все равно нельзя???? Мне надо его хоть как-то откормить к выставке!!! 31 мая выставка а он весит 3.900!!!!! Ну не толстеет он!!! Может такая конституция или еще что? Гуляем с ним много,правда если погода теплая. Вот сегодня допустим на долго не пойду с ним-мне кажется за три часа прогулки он может переохладиться!! Перловку я варю уже не от хорошей жизни, мне бы хоть до выставки. Рис и гречу я ему всегда давала с мясом или курочкой, или куриной и говяжъей печенью, но он модничает)))) Потом решила,что рис и греча указаны во всех диетах для тех кто худеет, а нам до выставки осталось так мало!!!

Сообщение отредактировал zaya196938 - Вт, 13.05.2008, 11:40
 
ЮлияДата: Вт, 13.05.2008, 11:51 | Сообщение # 15
Отъезжающий на ПМЖ на форум
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Наташа, здравствуйте! У нас дома живет Маленький Капитан Яшма.
От перловки Велес точно не поправится. Лучше рис, гречу или геркулесику добавить... Велес очень красивый! Я думаю у вас все получится и он обязательно наберет вес.


Наш сайт: В Зените Удачи
 
Форум » Информационный отдел » Будем знакомы » Наташа и маленький капитан ВЕЛЕС
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов