Балтийский Кинологический Союз

Привет почтенному собранию :) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Информационный отдел » Будем знакомы » Привет почтенному собранию :) (дозорная добермаша Всадница Удачи)
Привет почтенному собранию :)
A-lineДата: Сб, 02.08.2008, 00:23 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Привет всем, нас зовут Алина и Сергей. Только сегодня привезли домой из Наташиной стаи наше удачное чудо. Чудо дрыхнет, а мы изо всех сил мозгуем кличку. smile
Завтра, кстати,у нас днюшка будет. аж 2 месяца. tongue Бум праздновать, а сюда выложим отчет с мероприятия)))

Ну что ж, будем знакомы. biggrin

 
ElenaДата: Сб, 02.08.2008, 00:32 | Сообщение # 2
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
Добро пожаловать!!!
Ждем фоток Вашего малыша и рассказы о нем


Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...
 
A-lineДата: Сб, 02.08.2008, 01:05 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Буду признательна модераторам, если темку перенесут в соответствующую. а то я к ночи ее проглядела(
Елена, спасибо! biggrin Как тока-так сразу, хотя, мне кажется, что это уже одна сплошная история начинается)))


Сообщение отредактировал A-line - Сб, 02.08.2008, 01:13
 
ElenaДата: Сб, 02.08.2008, 19:52 | Сообщение # 4
Классик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1625
Статус: Offline
Так начинайте нам ВСЕ рассказывать biggrin Нам ведь тоже интерестно!!! biggrin biggrin biggrin

Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга...
 
madina-romanovnaДата: Вс, 03.08.2008, 00:18 | Сообщение # 5
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Добро пожаловать!!!!!

Очень рады общению, тем более с новыми нашими владельцами.
С нетерпением ждём фотографий и рассказов!!!

 
A-lineДата: Ср, 06.08.2008, 18:48 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
начинаю) только добралась до нормального компьютера, на даче интернет тугой очень(

Мы приехали из стаи сразу на дачу. Доехали замечательно, проще говоря - продрыхли мы на заднем сиденье до самого финиша без задних лап и вставать-то тож особо не хотели... во дворе офигели порядком, поплакали, погуляли немного и пошли в дом. на процесс помывки лап посмотрели с сомнением dry поели от нервов, поиграли и засохли нафиг на своем уже месте smile

пока спали получили кличку. стали называться Вестой, но собсно были еще не в курсе. Ночью веста начала оккупацию мягких диванов. Дед проснулся утром уже морда-к морде на одной подушке с охламонкой. Охламонка сделала вид, что она вообще тут мимо проходила и вообще ее с кем-то попутали, тихо смывшись на свое место.

Денек ребенка проплакала. Сейчас уже спокойно себя ведет.

Добавлено (06.08.2008, 18:37)
---------------------------------------------
В гости приходила болонка - болнка от ужаса просилась на руки к хозяйке, хотя веста предложила ей мирно поиграть. Дали стрекача от английского бульдога - ну очень он нас почему -то испугал. Драпали до дому метров 300 - только пятки сверкали. И почему-то серьезно рррыкнули на большого пуделя, встав передо мной на прогулке. Хотя никто из собак к нам не подходил близко, реагировала Веста каждый раз по-новому.

Играем:

пластиковая бутылка - супермега вещь!

моя кость!

будущая хозяйка территории:

любовь до гроба - дураки оба.... biggrin (с Серегой)

Добавлено (06.08.2008, 18:48)
---------------------------------------------
в городе обтявкала свое отражение в зеркале, с вызовом так, особенно то отражение, которое ближе к ее месту wink нефиг,мол посторонним рядом шататься. так вообще замечаю, что мой грызун не из пугливых. выстрелы, автострада, бензопила - это нам уже по барабану. что очень радует))) к людям некоторым идем, если позовут, к некоторым - ни в какую не хотим подходить и давать гладиться.

спит на месте спокойно до 10 30 примерно, потом начинает играть сама с косточкой или тапками.
собираюсь окончально выстирать все вкусное с точки зрения собаки в растворе левомицетина. посмотрим... angry

вчера нам купировали ушки. одно стоит временами дыбом, второе так пока. Скоро поедем учиться их ставить по науке. cool

Короче, наша хвостатое чуда - прелестна и очаровательна) tongue

 
madina-romanovnaДата: Ср, 06.08.2008, 18:53 | Сообщение # 7
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Алина, как я рада, что вы снова в сети, а то думала что пропали.

Девка просто супер!!!!!!!!! Холёная, ухоженная, красивая.

Фотки ваши вне конкуренции, так же как и коментарии к ним.
Особенно понравилась последняя.

Одну фотку я у вас свиснула и повесила в теме своего питомника, рядом с братишками Весты. Если не видели ещё, то посмотрите.

 
A-lineДата: Ср, 06.08.2008, 19:10 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (madina-romanovna)
Алина, как я рада, что вы снова в сети, а то думала что пропали.

буду-буду, но набегами, пока мотаемся из сити в таун и обратно. У Сереги будет отпуск - заеду в клуб, познакомимся) А то к вам на Голикова не ближний свет с Гражданки, а ребенку пока не оставить надолго.

Quote (madina-romanovna)
Фотки ваши вне конкуренции, так же как и коментарии к ним.

засмущали) shy

Quote (madina-romanovna)
Если не видели ещё, то посмотрите.

видела, там Веста на другой фотке ппц такая пучеглазка смешная) а сейчас глаза грустные.... когда мазь в руки берешь и зовешь уши лечить или когда пожаловаться кому надо wink


Сообщение отредактировал A-line - Ср, 06.08.2008, 19:10
 
madina-romanovnaДата: Чт, 07.08.2008, 00:17 | Сообщение # 9
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Ничего!!! Ушки заживут и будет она самая самая ушасто-красивая собака!!!!!

Меня не будет в городе с 20 по 31 августа, смотрине не заскочите в это время!!!!

 
A-lineДата: Вт, 02.09.2008, 23:59 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Думаю, приеду раньше) мне ж оччень антересно))

Добавлено (02.09.2008, 23:59)
---------------------------------------------
Нам сегодня стукнуло 3 месяца.
Радоваемся. Кормим собаку мясом. И вареньем. Хотя им она кормится сама.....как выяснилось, из банки под столом. tongue

Месяц выдался для Весты полным впечатлений.
Катались на машине черти-куда и с походными ночевками, много гуляли по лесам, попробовали плавать, сначала случайно плюхнувшись в переполненную водой канаву, потом в озере, прокатились на метро...
Изучаем все подряд. Аквариум дома, двор, научились хавать крыжовник с куста и черноплодку.
Копала картошку с дедушкой - во прикол-то - роешь землю, а оттуда мячики выскакивают!

Такие вот мы пока:

Полосатому канату уже несладко приходится. А уши начнем ставить на этой неделе)

Едем из лесу, вымотанные совершенно

Пс: в клуб пока не едем, когда с Еленой-ветврачом увидимся - тогда будет видно.

 
madina-romanovnaДата: Ср, 03.09.2008, 13:20 | Сообщение # 11
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Какие вы уже большиииие!!!!

А красивые-то какие!!!!!

Прямо приятно посмотреть!!!!

 
A-lineДата: Ср, 03.09.2008, 14:41 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мадина Романовна, да охламонка она! Порядочной только прикидывается wink
 
madina-romanovnaДата: Ср, 03.09.2008, 15:17 | Сообщение # 13
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
"Не бывает неразумных собак, бывают только нерадивые владельцы" biggrin biggrin biggrin
А ваша девушка всего лишь ещё щенок и ведёт себя, как и положено щенку.
 
ШоколадкаДата: Ср, 03.09.2008, 21:55 | Сообщение # 14
Форумный долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
A-line, какая красавица!!!! biggrin

Пуделеманка
 
A-lineДата: Чт, 04.09.2008, 00:05 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (madina-romanovna)
А ваша девушка всего лишь ещё щенок и ведёт себя, как и положено щенку.

*записала* (заучиваю) biggrin biggrin biggrin

Ехали в метро - так прям вообще. спокоиные аки мамонты, как будто всю жизнь катаемся и окд-шмэкеде всякие еще до рождения 30 раз сдавали. Народ аж распалялся на тему: "Вот какая порядочная собака едет, даром, что щенок, а сразу видно - породистый angel "... а я сижу се и тихо краснею.....

где эта наша "породистость" дома теряется? dry

*все шуткую. понятно, что в новой обстановке собачка собралась и внимательность свою усилила. страшно ж все же.

Шоколадка, ай спасиб )))

Добавлено (04.09.2008, 00:05)
---------------------------------------------
Гы. сегодня ходили гулять к дрессировочной площадке на Бутлерова.
посмотрели на стадо разномастных огромных псин. Псины посмотрели на нас. Особенно питбули к нам неравнодушны. *что-то нам на прогулках только огромадные особи встречаются почти*
потм встретили 2 взрослых доберманш. Офигели. а доберманши взяли да с нами поиграли!!! Вот это номер-с. Зато мы перестали шугаться здоровенных псов. +1 biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Информационный отдел » Будем знакомы » Привет почтенному собранию :) (дозорная добермаша Всадница Удачи)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов