Балтийский Кинологический Союз

Всем добрый день!!! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Информационный отдел » Будем знакомы » Всем добрый день!!!
Всем добрый день!!!
madina-romanovnaДата: Чт, 30.07.2009, 14:14 | Сообщение # 31
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Ути-путечки!!!!!!

Какой золотой пинчер-ребёнок!!!!!

 
i-delisДата: Ср, 02.09.2009, 11:52 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Мадина Романовна, спасибо огромное!!! Будем стараться расти здоровыми, веселыми и сильными smile

Добавлено (01.09.2009, 20:50)
---------------------------------------------
Мадина Романовна, подскажите, пожалуйста!!!
Наш Рой второй день чихает, нос мокрее, чем обычно, прям как простыл что ли. Сегодня весь день спал, вялый ходил, ничего не ел сам, только с рук немного не отказался. Сейчас вроде даже играет бегает. Но все же чихает прям мокро так. Гуляли по окончании карантина четыре дня. Вот я и думаю, что простыл. Может такое быть? И что можно давать, чтобы подлечить пёсу???

Добавлено (02.09.2009, 11:52)
---------------------------------------------
А сегодня утром рано (часов в 5-6) его еще и вырвало. Я не понимаю, что с ним. Может это не простуда тогда вовсе, а что-то с желудочком нашим??? Нужно ли ехать к ветеринару???... Он бегает, играет, не температурит, НО не ест, только пьет. Что делать???

Сообщение отредактировал i-delis - Ср, 02.09.2009, 14:27
 
madina-romanovnaДата: Сб, 05.09.2009, 00:40 | Сообщение # 33
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Первое - это успокоиться!!!!!
Какая была рвота????? и чем.

Пока никуда бежать не надо!!!! Мог ослабеть иммунитет!!!!!
Если всё ещё чихает, то купите в вет.аптеке капельки "Анандин" и покапайте 3-5 дней в каждую ноздрю по 1-2 капли, 3 раза в день.
Не бегайте с едой за щенком. Если не есть, то того требует его организм.
Главное чтобы не было поноса и непрекращающейся рвоты.
А всё остальное - ПРОХОДЯЩЕЕ.
Наблюдайте и рассказывайте. Должно пройти.

 
i-delisДата: Сб, 05.09.2009, 11:37 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Мадина Романовна!!! Как же Вы умеете мою панику присечь))) это просто неверояно!!!как Ваши советы нужны и ценны!!!
Стул у него вообще всегда был одинаково хорош)) не было поноса. Рвота была чисто едой, кучка)) День тогда че то повалялся, а на след. уже носился. Но вот бывает, что почихивает мокро. Надо капельки, думаю, обязательно купить прокапать, как Вы сказали!!!
Надо уши купировать, а мне не дозвониться до Зои Вадимовны. Все телефон вне зоны, и вне зоны(((
 
madina-romanovnaДата: Сб, 05.09.2009, 13:48 | Сообщение # 35
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Нам остаётся только ждать и ждать!!!!!! Когда Зоя Вадимовна вернётся из отпуска.
Пока что гуляйте и привыкайте к улице, а то после купировки ушек опять дома засядите.
Носик покапайте, вам будет спокойнее.
 
i-delisДата: Сб, 05.09.2009, 14:03 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ааа, ясно! В отпуске, значит! Хорошо, что сказали))) Значит будем ждать)) Главное, чтобы зубы не пошли)))
 
madina-romanovnaДата: Сб, 05.09.2009, 14:35 | Сообщение # 37
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Даже, если и поёдут зубы, то ничего страшного.!!!
 
i-delisДата: Сб, 05.09.2009, 19:31 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ой, да??? Ну хорошо тогда!!! А то я начиталась, что ВСЁ, если пойдут, то придется ждать. А мы на выставки хотим biggrin
 
madina-romanovnaДата: Сб, 05.09.2009, 19:36 | Сообщение # 39
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Обязательно пойдёте на выставки. biggrin
 
i-delisДата: Сб, 05.09.2009, 21:24 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Мадина Романовна, у меня вот какой вопрос))) У нас соседи по площадке французский бульдок 1,6 года с его хозяйкой. Так вот они с Роем очень сильно сдружились. Носятся и на улице, и даже когда есть возможность домой забегают пока ждут на улицу идти. Играют очень дружелюбно. Так что один, что другой стали даже тосковать по друг другу, когда расводим их по домам((( Но вот в чем вопрос: Рой просто постоянно так сказать лезет прям к хозяйке бульдога, прям меня не замечает, хотя я так его люблю и стараюсь, чтобы у него все было, чтобы был доволен. Даже когда я куда-то там ухожу, неважно на сколько, или вместе сидим например, то он ко мне даже не подойдет никогда, все к той хозяйке, лижет, радуется. Раньше, когда дома сидели, он души во мне не чаял, все ходил следом, смотрел так влюбленно. а теперь даже не посмотрит на меня никогда(((( Может ли он ее полюбить и привязаться больше, чем ко мне??? я прям распереживалась, как его сердце завоевать? Глупый конечно вопрос, понимаю... но переживаю и ревную сама его.

Сообщение отредактировал i-delis - Сб, 05.09.2009, 23:11
 
madina-romanovnaДата: Вс, 06.09.2009, 13:34 | Сообщение # 41
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Просто не обращайте на это внимания.!!!!

Всё равно ваш Рой любит вас больше, чем соседку.
А так как он у вас ещё маленький, то и отождествляет хозяйку француза с самим французом. Это пройдёт.
Как бы они потом не стали драться.

 
i-delisДата: Вс, 06.09.2009, 20:09 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Аааа, ДА??????? Вот оно что!!!! я просто чуть с ума не схожу. Он вообще места теперь не находит, в игрушки не играет, сидит у двери, пищит, рыдает((( все к французу просится теперь круглые сутки. Даже есть стал плохо. Просто одержим стал им. Я просто не знала, честно, как реагировать. и жалко же, ТАаак рыдает прям навзрыд бывает. И играть с ним стараюсь, и отвлекать. Ну теперь вот попробую внимания не обращать, конечно.
Как мне стало на душе легче, Мадина Романовна, спасибо Вам огромное!!!! Не перестану Вам это говорить))) Как Вы помогаете мне с ребенком этим справляться))) ЦЕНЫ ВАМ НЕТ!!!Спасибо, что отзываетесь и помогаете безценным опытным советом! А то я порой теряюсь просто)) думала, какой-то ребенок эмоционально невменяемый biggrin у меня))) А насчет хозяйки, я теперь поняла, как он воспринимает. Вот это да!!! я и подумать не могла, как у них там всё устроено по этому поводу. Как камень с плеч)))


Сообщение отредактировал i-delis - Вс, 06.09.2009, 20:12
 
madina-romanovnaДата: Вс, 06.09.2009, 22:44 | Сообщение # 43
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Всегда готова прийти на помощь.
 
i-delisДата: Вт, 08.09.2009, 17:33 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Мадина Романовна, скажите пожалуйста, нашего братика Эдгара ПО из П.Д. забрали уже??? Интересуются тут знакомые щенком, подрощенным немного, как раз как мой Рой примерно, месяца 3-3,5 чтобы был. Но не для выставок хотят. Если братишку забрали, то есть ли мальчуганы такие сейчас?
 
madina-romanovnaДата: Ср, 09.09.2009, 15:36 | Сообщение # 45
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Братика уже забрали.!!!!!

Но в четверг буду актировать помёт, там пока есть 3 мальчика. Им 1.5 мес. Старше - нет, всё продано.
Пускай думают быстрее.
Продают не дорого, 15000 руб.

 
Форум » Информационный отдел » Будем знакомы » Всем добрый день!!!
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов