Балтийский Кинологический Союз

Всем добрый день!!! - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Информационный отдел » Будем знакомы » Всем добрый день!!!
Всем добрый день!!!
madina-romanovnaДата: Пн, 09.11.2009, 00:39 | Сообщение # 91
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Да, если его рвёт просто жёлтой жидкостью с пеной, то это скорее всего "голодная рвота".
В желудке накапливается желчный сок, чтобы он не разъедал стенки желудка, происходит рвота.
Подавайте 3-5 дней "ФАСФАЛЮГЕЛЬ", человеческий, по четвертинке чайной ложки два раза в день.
И прогоните глистов ( ДРОНТАЛ + со вкусом мяса) 1 таблетка на 10 кг веса собаки.
Пока не пройдёт рвота уберите сердце.
 
i-delisДата: Пн, 09.11.2009, 09:27 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Спасибо огромное!!!! Я все сделаю. Сегодня же Дронтал+ дам и начну ФАСФАЛЮГЕЛЬ давать. А то он так замучился. В основном вялый такой. Не блестит, матовый стал((((
Спасибо огромное! Будем востанавливаться)))
 
madina-romanovnaДата: Пн, 09.11.2009, 13:39 | Сообщение # 93
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Удачи.
 
i-delisДата: Пн, 09.11.2009, 19:52 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Мадина Романовна, дала Рою по весу Дронтал, через 2 часа его вырвало. sad
Кошмар какой-то, что с ним творится... Теперь заново давать нужно же да?Дронтал...
 
madina-romanovnaДата: Вт, 10.11.2009, 00:00 | Сообщение # 95
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Пока подождите давать дронтал.
Пока давайте Фасфалюгель.
 
i-delisДата: Вт, 10.11.2009, 00:15 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Хорошо, Мадина Романовна. Буду давать гель.
Что же такое, не могу понять. Бегал, веселился, пришел с улицы и рвет.
Спасибо Вам за помощь!
 
madina-romanovnaДата: Вт, 10.11.2009, 15:14 | Сообщение # 97
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Иногда случаются сезонные приступы гастрита.
Фасфалюгель должен помочь.
 
i-delisДата: Ср, 18.11.2009, 00:43 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Да, что-то похоже на то. Как плохо, что не пьет кисло-молочные(((( никак не хочет. максимум раза 2 в неделю притронется. а они же полезные продукты то... Буду отпаивать гелем.

Добавлено (18.11.2009, 00:43)
---------------------------------------------
Мадина Романовна, спасибо за помощь! Выправился Рой! Бгает, заблестел biggrin Кушает, не рвет больше.
Вопрос теперь, когда снова давать Дронтал нужно?
И еще хочу спросить профессионального совета от Вас. Дело вот какое:
мы всегда гуляли и гуляем с кучей собак, которые выходят вечером все на одну площадку. Там 3 лабрадора (суки), есть доберман (сука) наша ровестница, еще ровестники щенки мастиф, питбуль, фр. бульдог и еще много-много разных собак. Всего около 12 собак бывает набирается:)
И вот второй день как у нас проблемы с совместным гулянием. Это ужас просто. Значит вышла еще одна сука гулять, лабрадор, и снесло у Роя крышу просто. Он от нее не отходит, и самое главное, ЧЕГО Я ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА ОТ НЕГО И ОТ ПОРОДЫ ЭТОЙ ВООБЩЕ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, не подпускает в радиусе метр ни одной собаки к этой суке. Он злостно и яростно кидается с ревом страшным прямо в глотку совершенно любому, подходящему к ней псу, будь то сука, а уж тем более кобель. Но самое страшное в том, что все конечно отбегают, и только щенок питбуля очень сильно реагирует на его выкиды и бросается со страшнейшим ревом и силой на моего мелкого. Рой, конечно отважный малый, но питбулю на один зубок sad И сегодня например, Рой, в порыве ярости даже сцепился с ошейника (он единственный был на поводке, иначе мне просто не успеть, вдруг что, уже было так), и они так задрались, что я думала все. Это ужас, питбуля не оторвать, втроем разнимали, моего не видно даже под ним.... Короче говоря, стало по-настоящему страшно. Что нам делать теперь? не гулять с собаками???? Рой никого не видит и не слышит, когда эта сука рядом. Как правильно поступить в такой ситуации???

 
madina-romanovnaДата: Ср, 18.11.2009, 13:00 | Сообщение # 99
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Однозначно.!!!!!
Срочно смените место выгула, не встречайтесь с этой сукой лабрадора, скорее всего она либо скоро потечёт, либо уже унеё началась течка.
Какое-то время просто гуляйте на поводке по улицам и выгулам. Просто ходите.

А компанию себе выберите безопасную.
Теперь не стоит встречаться с пит булем, он уже никогда не будет вас любить.
Гуляйте с собаками одного с вами размера ( приблизительно)
Иначе может случиться беда.

Рано или поздно, все сталкиваются с подобными проблемами.
Собаки, гуляющие на одном место большой стаей, в скором времени начинают выяснять отношения в этой стае, и тем более на одной территории.
Так что забудте о своей весёлой компании, если хотите иметь живого пинчера.

 
i-delisДата: Ср, 18.11.2009, 13:15 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Все! Однозначно больше не гуляем с той большой компанией. Хоть Рой все рвется туда всегда, я не пускаю больше. Будем на других местах гулять. Нам нужен живой и невредимый пинчер! Я не ожидала конечно такого от него. Вообще он чрезвычайно эмоциональный пес, касаемо всего. Вечно из крайности в крайность. Во всем.
Как можно быстрее хотим к Вам приехать. Пока не было возможности, к сожалению(((( Уже так соскучились... Будем стараться вырваться. Машины пока нет временно, а как на транспорте общественном с ним не представляю, ни разу не ездили)))
Спасибо за очередной профессиональный совет, Мадина Романовна! Очень очень благодарна!!!!
 
madina-romanovnaДата: Ср, 18.11.2009, 14:13 | Сообщение # 101
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Пожалуйста, рада была помочь.!!!
 
i-delisДата: Вс, 22.11.2009, 12:49 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Нам сегодня ровно пол года cake
И нас снова с утра вырвало два раза, с интервалом час. Опять ничем, жидкостью. Лечились, лечились, перестали пить гель, и снова:(((
Вот такой день хороший и так начался у нас sad Что же нам делать, Мадина Романовна? Я так переживаю, что это такое.
 
madina-romanovnaДата: Вс, 22.11.2009, 15:00 | Сообщение # 103
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Выпейте опять гель.
К сожалению это может быть связано ещё и с погодой.
Если будет хуже, то пишите я вас отправлю к врачу.
 
каришаДата: Вс, 22.11.2009, 17:18 | Сообщение # 104
Отъезжающий на ПМЖ на форум
Группа: Модераторы
Сообщений: 280
Статус: Offline
С 6ю месяцами вас!!!!! clap cake
Всё буде хорошо!!)))) doctor


"Мы сами несём ответственность за все пороки и достоинства наших собак!" vzeniteudachi.com
 
i-delisДата: Пн, 23.11.2009, 14:22 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Спасибо Мадина Романовна!!!
Спасибо, Кариша!!!!
Сам он вроде нормально, носится. не ел особо ничего, вялый был. А сейчас перекусил, и забегал сразу:) Приятно смотреть:) Будем еще пить тогда гель.

Добавлено (23.11.2009, 14:22)
---------------------------------------------
Утром все повторяется sad Как по часам... Просыпается, видимо нехорошо ему, он будет меня, ходит, ходит и начинает рвать:(((((
Ой, как мне его жалко. Пою снова гелем.
Хуже, не сказалы бы что становится, но стабильно утром нехорошо что-то sad Эх... бедняжка мой. cry

 
Форум » Информационный отдел » Будем знакомы » Всем добрый день!!!
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов