Балтийский Кинологический Союз

Всем добрый день!!! - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: madina-romanovna  
Форум » Информационный отдел » Будем знакомы » Всем добрый день!!!
Всем добрый день!!!
madina-romanovnaДата: Вт, 24.11.2009, 00:54 | Сообщение # 106
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Попробуйте проконсультироваться с врачём, с Зоей Вадимовной, она вам ушки резала.
Думаю, что стоит сдать анализы.
 
i-delisДата: Пт, 04.12.2009, 12:42 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Хорошо. Будем пробовать. Спасибо!

Добавлено (25.11.2009, 11:36)
---------------------------------------------
Хм..интересно... Как только сдвигаю последнюю кормешку на более позднее время, почти перед сном (за час например), ничего с утра не происходит, все хорошо, спит себе до 10:) даже не просыпается biggrin
А если на ночь не даю кушать, ну всмысле до сна за 2 и часа или более (когда сам отказывался), то в 6-7 как по часам неприятности....

Добавлено (25.11.2009, 14:30)
---------------------------------------------
Дорогие наши друзья! Подскажите, пожалуйста, вот какой вопрос у нас с Роем, кто сталкивался и знает:
как правильно подготовиться к перевозке мелкого в поезде (в январе поедем к родителям в Псковскую область). Дорога не сильно дальняя часов 7-8, смотря какой поезд. Какие документы, где и за сколько делать??? Билет отдельный нужен или как? Как правильно пёсу вообще организовать:) корм, туалет и все такое:)
Будем ооочень признательны!

Добавлено (04.12.2009, 12:42)
---------------------------------------------
Вчера вечером ездили в клинику с Роем. Ставили капельницу. Ему стало вчера очень плохо sad Это ужас просто. Рвало, рвало..... лежал, даже глаза не открывал. cry еле дышал просто.
Все как обычно давала: говядина, овощи, рис..... ничего нового...((
Сдали анализы, прописали уколы на 10 дней. Буду колоть. Ходит с катетером в вене, если так и будет ничего не есть, буду вводить раствор. sad

 
madina-romanovnaДата: Сб, 05.12.2009, 02:11 | Сообщение # 108
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Бедный малыш!!!!!!!!

А какой диагноз вам поставили???????

По вопросу документов и поездок , позвоните мне, я вам всё расскажу, а то писать очень долго.

Скорейшего выздоровления. Обязательно пишите, как у вас дела.

 
i-delisДата: Сб, 05.12.2009, 10:41 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Диагноз в ПН скажут. Анализы до утра ПН перенесли. Ночью снова рвало. Итак ничего не ест, да и еще рвет бедного. Вот все, что вчера с утра поел, все ночью вышло. Такое ощущение, что желудок отказывается вообще работать.
Но буквально вчера я узнала, что с подобными синдромами слегли половина местных собак. У всех рвота, никто не ест, и какие-то судороги задних лап у всех. Собак 8 с аналогичными симптомами. Только мы одни такие маленькие cry Не знаю, как его кормить, совсем не знаю. Морду воротит от еды. А как же быть?... нужно же кормить как-то?.. да? нельзя же так. Сил у него нет вообще. Бедный совсем истощал(((( делаю все, что знаю, надо делать. Колим циклоферон. \сегодня будем колоть фармозин, еще его ищу. А так же ночью кололи от рвоты церукал. Ну и но шпу тоже колоть сказали, если плохо совсем будет. А так ему и есть(((
Спасибо за поддержку!!!!
 
madina-romanovnaДата: Сб, 05.12.2009, 22:36 | Сообщение # 110
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Да, у нас тоже много собак заболели.
Вы обязательно у врача спросите, как лечить????
Нвдо бы капельницу поставить. Ведь он ничего не ест. Не тяните до понедельника. Если что, приезжайте к нам в клинику.
 
i-delisДата: Вс, 06.12.2009, 13:04 | Сообщение # 111
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Кушать вчера начал. Да так, что даже просил на ночь добавки) Уши поднял наконец! Конечно еще слаб и худ((( Колю противорвотные уколы. Держится ночью, не рвет пока. Надеюсь, самое ужасное позади! Уже на улицу просится сам,как и всегда, наконец. Ходим ненадолго пока, и ни с кем не общаемся. Видно, что хватает его ненадолго сейчас. Ходит, поиграет немного совсем и все, сваливается спать, лежать...
По поводу поездки я тогда Вам, Мадина Романовна, позвоню в скором. Т.к. хотим на Новый год сам возможно поехать. Нужно готовиться по-немногу))
Завтра анализы напишу и диагноз тогда, как узнаем.
 
madina-romanovnaДата: Пн, 07.12.2009, 01:46 | Сообщение # 112
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Жду и сильно переживаю!!!!!!
 
ЮлияДата: Пн, 07.12.2009, 03:40 | Сообщение # 113
Отъезжающий на ПМЖ на форум
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Статус: Offline
Пусть у малыша все будет хорошо! Выздоравливайте поскорей и больше не болейте!

Наш сайт: В Зените Удачи
 
i-delisДата: Пн, 07.12.2009, 11:13 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Спасибо огромное!!! Стараемся как только можем не болеть. Ну вот какая-то зараза все-равно пристала(((
 
madina-romanovnaДата: Пн, 07.12.2009, 14:46 | Сообщение # 115
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Пока щенок растёт он обязательно чем-то болеет.
Так что у вас всё пройдёт и став старше Рой перестанет болеть.
 
i-delisДата: Вт, 08.12.2009, 16:54 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ой, я так на это надеюсь! Невыносимо смотреть на то, как такой веселый, энергичный зверёныш лежит, еле дышит. Глаза такие стеклянные. Сердце кровью обливается:( Я так его люблю...

Добавлено (08.12.2009, 16:54)
---------------------------------------------
Наконец-то узнала анализы!!! Если интересно, то я напишу: биохимия:
- АЛТ, МЕ/л: у нас 67 (норма у собак 6-70);
- АСТ, МЕ/л: 54 (норма у собак 10-43);
- Общий билирубин, мкмоль/л: 0,7 (норма у собак 0,7-3);
- Щелочная фосфотаза, МЕ/л: 274,34 (норма у собак 20-150);
- Креатинин, МЕ/л: 63,67 (норма у собак 8-216);
- Мочевина, ммоль/л: 4,67 (норма у собак 4-8).
Также сдавали на гепатит: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, и лептоспироз: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.

В итоге, анализы хорошие, немного увеличин АСТ. Насчет Щелочной фосфотазы, сказали для 6 мес. это нормально. Сказали, это или сильное отравление или посторонний предмет. Но для второго диагноза нет симптомов похожих (там стул не такой и рвота). Так что подхватил или облизал чего-то на улице, получается. Дома у него все под контролем:) и все самое хорошее.
Будем колоть дальше антибиотик.
Вот так. А мелкий то нормально, играет, кушает...То его неочень: вялый, не ест, ни пьет, нет интереса.

 
madina-romanovnaДата: Сб, 12.12.2009, 19:24 | Сообщение # 117
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Как у малыша дела????????
 
i-delisДата: Сб, 12.12.2009, 20:05 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Состояние вобщем стало хорошее, т-т-т. Играет, носится, как раньше, кушает тоже нормально. Осталась только вот какая проблема, извините, стул третий день жидкий-жидкий....Как с утра начинает, так только к вечеру заканчивает((( Теперь боремся с этим недугом. Вот.
И еще очень неприятный запах из пасти появился((( и перхоть жуткая, просто кусочками какимито кожка с волосами кое-где отваливается на спине. И жутко просто сыпется шерсть, просто ковер на полу черный((( Что вот с этим делать, я не знаю(((


Сообщение отредактировал i-delis - Сб, 12.12.2009, 23:31
 
madina-romanovnaДата: Сб, 12.12.2009, 23:47 | Сообщение # 119
Классик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2147
Статус: Offline
Всё это тоже должно пройти.
Как только нормализуется стул, пропадёт и запах изо рта.

А вообще можете подавать ему "Очистительный чай" фирмы "Фитоэлита". Он нормализует процессы пищеварения. Это гомеопатия в таблеточках.
По анотации.

 
i-delisДата: Вс, 13.12.2009, 01:14 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Спасибо. Завтра конечно куплю обязательно! Я просто ну действительно не знаю уже что ему давать wacko
Поскорей бы все прошло и он стал совершенно здоровым мальиком))
Сегодня впервые встретили у нас тут в Шушарах черного мальчика пинчера. 11 месяцев, масенький такой, худоба такая по сравнению с моим кобанчиком)))) Хозяйка спрашивает: а вам сколько? Я ей: шесть.... А она: лет????... biggrin
Я говорю нет))) месяцев))) Она в шоке какой доберманистый пинчер у меня))) И это он еще схудал у меня от этой болезни biggrin
Вообще смотрю, какие они разныееее.... а порода одна, удивительно! Но он конечно молодец, послушный мальчик, от нее не отходит далеко, она говорит рядом, и он рядом идет, без поводка. А я не могу спустить((( мой если завидет где собаку любую, то все, и след простыл. Не слушается меня вообще angry
И еще говорит женщина эта, типа может к выставкам не допустят такого переросточка))) Ну рядом с ним худеньким таким, мой конечно просто доберман))) Ну а по мне, так Вам лучше видно будет. Приедем, посмотрите на нас smile Мы просто крепыши, мы не сильно большие))


Сообщение отредактировал i-delis - Вс, 13.12.2009, 01:33
 
Форум » Информационный отдел » Будем знакомы » Всем добрый день!!!
Поиск:


Рейтинги
  Rambler's Top100   DogParad-рейтинг кинологических сайтов